ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бизнес-центр «Купеческий двор» (Business Centre "Merchant Yard")

Ростов-на-Дону, Россия
-
2

Общая информация

Адрес ул. Социалистическая,74,г.Ростов-на-Дону,
Телефон +7 8632955699
Категория Компании и учреждения > Бизнес-центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бизнес-центр «Купеческий двор» находится в городе Ростов-на-Дону, на улице Социалистической. Это 16-ти этажное офисное здание с современной отделкой и высоким уровнем инженерного обеспечения построено в 2006 году. Площадь здания составляет 20 тысяч квадратных метров.

Высотные части сооружения выполнены из непрозрачных панелей, стеклопакетов и открывающихся оконных блоков. Они расположены симметрично относительно центрального входа. Основная часть здания выполнена в стиле неоклассика, фасад оштукатурен и покрашен. Декоративные элементы представлены лепными полуколоннами, барельефами, карнизами. На пилястрах изображены портреты двадцати ростовских купцов.

Интерьер здания выполнен по авторскому дизайнерскому проекту и оборудован современной вентиляцией, охранной и пожарной сигнализацией. Четыре высокоскоростных лифта доставляют посетителей и сотрудников на нужный этаж за считанные секунды. Автостоянка расположена на двух уровнях в подземной части здания. Первый этаж занимают магазин, банк, кафе, со второго по пятнадцатый этажи размещаются офисные помещения.

Оценки гостей

Архитектурная ценность
Средне, 3.33
Оборудованность
Хорошо, 4.25
Инфраструктура
Хорошо, 4.00
Планировка
Плохо, 0.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Бизнес-центр «Купеческий двор»