ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Нудистский пляж Велека (Veleka Naked Beach)

Велико Тырново, Болгария
-
0

Общая информация

Адрес Болгария
Категория Пляжи > Нудистские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Нудистский пляж Велека - абсолютно дикий пляж. Здесь нет никаких удобств, шезлонгов и зонтиков ни для кого. Нудистам вообще чтобы насладиться солнцем и морем без купальных принадлежностей, нужно пройти в самый конец пляжа. Но длинная дорога того стоит. Пляж на реке Велека один из самых живописных и широких в Болгарии.

Этот нудистский пляж у реки Велека уникально расположен и уже большая достопримечательность для страны. С одной стороны пляж омывается морем, а с другой - рекой Велека. Поэтому вы можете загорать на одном пляже и купаться как в чистой морской, так и в прекрасной пресной воде. Такого нет больше ни на одном хорошем курорте.

Море на пляже часто штормит, однако дикий пляж вдохновляет на дикий и интересный пляжный отдых без привычного отельного сервиса. Вход в воду в данном месте пляжа не очень удобен для маленьких детей. Не забудьте взять с собой плавательную обувь от острых камней, а также пляжное полотенце и питьевую воду, так как рядом нет никаких кафе и баров. Зато на этом пляже самое чистое море.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Нудистский пляж Велека