ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Отель-музей Каза Санто Домиго (Casa Museo Santo Domingo)

Антигуа-Гуатемала, Гватемала
-
0

Общая информация

Адрес 3a Calle Oriente No. 28 "A", La Antigua Guatemala
Категория Музеи, выставки > Музеи
Автор места Олег Третьяков
перейти в профиль: Олег Третьяков

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

С момента своего основания, Каза Санто Домиго был оплотом одного из самых великих монастырей Америки: один, что приютил последователей порядка Санто-Доминго-де-Гусман. Это важная часть красивой колониальной реликварий, который сохраняет в своих недрах сокровища периода барокко в Америке. Каждый уголок этого дома, каждый камень, каждое изображение и каждый кусок, который составляет эту гостиницу-музей становится страницей во времени, которые одна за другой соединились образуя красивую главу в великой книге нашей истории.

Эта инновационная Гостиница-музей предлагает 128 номеров, каждый с уникальными и особыми характеристиками. Художественное оформление включает в себя произведения искусства известных в Гватемале художников. Также номера оснащены телевизорами LCD с кабельным, телефоном с голосовой почтой, мини-баром, сейфом, утюгом и гладильной доской, феном, гипоаллергенными подушками (по запросу), купальными халатами, камином, высоко скоростным Интернетом, террасой, балконом, ванной, джакузи или сауной (в зависимости от выбранного типа номера). Уборка проводится 2 раз в день.

В главном ресторане отеля "Рефекторио дель До" они готовят рецепты в соответствии с концепцией "фьюжн", смешивая ингредиенты из разных стран и регионов. Предаставляется завтрак, обед, ужин и воскресный бранч.

Оценки гостей

Культурная значимость
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.00
Экскурсионное сопровождение
Хорошо, 4.50
Навигация
Хорошо, 5.00
Туристическая инфраструктура
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Отель-музей Каза Санто Домиго