ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Барби Кафе" в Тайпее (Cafe "Barbie Cafe" in Taipei)

Тайбей, Тайвань
-
0

Общая информация

Адрес 2F, No.128 Section 4, Zhongxiao East Road, Da'an District Тайбэй Тайвань
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Барби Кафе - официальное кафе под брендом знаменитой гламурной куколки. Лицензия на кафе принадлежит создателям Барби - компании Mattel. Собственно, производство Барби тоже находится в Тайбэе. Поэтому это кафе - настоящая местная достопримечательность, которую нельзя обойти стороной, даже если вы не любите сладости и розовый цвет.

Придя в Барби Кафе, можно не бояться за калорийность блюд. Заведение славится своими эксклюзивными, недорогими и низкокалорийными десертами. Ведь меню составляли диетологи, чтобы посетительницы могли иметь такую же фигуру, как сама Барби. Количество калорий в этом кафе крупно указано на каждом ценнике десерта, так что можно выбрать для себя самые идеальные лакомства. Вдобавок к сладостям стоит заказать чай или кофе в элегантных чашечках с блюдцами.

Барби Кафе расположено в одном из самых оживленных торговых районов в Тайбэе. Интерьер кафе уникален и впечатляет на всю жизнь. Поражает всё: от гигантской Барби, улыбающейся гостям при входе, до столиков и посуды. Каждая посетительница, независимо от возраста, чувствует себя в Барби Кафе настоящей принцессой.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Барби Кафе" в Тайпее