ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Модерн Тойлет в Тайпее (Restaurant Modern Toilet in Taipei)

Тайбей, Тайвань
-
0

Общая информация

Адрес Lane 50, Xiníng South Road, Wanhua District, Taiwan
Сайт www.moderntoilet.com.tw
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Модерн Тойлет - уникальное место, известное как ресторан-туалет. Заведение является главной ресторанной достопримечательностью страны и уже имеет несколько филиалов в Китае и Гонконге. Несмотря на уникальную идею, креативный интерьер и большой поток гостей, цены в этом ресторане весьма демократичны.

Какое бы блюдо вы не заказали в этом ресторане, оно вас впечатлит навсегда. Еда сервируется в тарелках-унитазах и внешне выглядит не всегда аппетитно. Однако качество блюд здесь получает высшую похвалу гостей. Сидя на стуле-унитазе, обязательно закажите в этом ресторане фирменное мороженое - большую груду шоколадной массы в оригинальном контейнере. Хотя горячие блюда и напитки тоже заслуживают вашего внимания.

Еще одна приятная особенность заведения - всеобщее веселье. В ресторанах Модерн Тойлет всегда царит позитив. Сюда приходят не только туристы в поисках впечатлений, но и местные завсегдатаи на бизнес-ланчи и ужины в компании друзей с хорошим чувством юмора. Где как ни здесь, стоит сделать памятные фотоснимки себя в туалете.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Модерн Тойлет в Тайпее