ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ
«Ghibli», пионер в развитии международного автоспорта на Ближнем Востоке, был назван в честь североафриканского ветра, дующего с гор Атлас. Сила этого ветра напоминает о необычайных мощностях и экстремальных скоростях, которые можно здесь почувствовать.
Клуб располагает пятью захватывающими трассами и гаражом картов, которые подойдут водителям с разными возможностями. «Ghibli» также предоставляет профессиональным гонщикам возможность поставить в гараже свой карт, проходить профессиональные тренировки и практиковаться.
Главный приоритет трассы «Ghibli»- безопасность водителей. «Ghibli»обладает безупречной репутацией по части обеспечения безопасности и всегда четко следует стандартам Британской Ассоциации Автоспорта (MSA).
Для тех, кто любит скорость и ищет захватывающих приключений, трассы «Ghibli» расположены в самом сердце Шарм-эль-Шейха и открыты 7 дней неделю. Возможно организовать тренировки «Приезжай-и-Катайся», для больших групп могут быть организованы эксклюзивные чемпионаты/соревнования,также можно присоединиться к одному из регулярных спонсорских турниров и чемпионатов на «Ghibli». По особому запросу могут быть организованы Дни рождения и особые торжества.
Картинг-клуб «Ghibli»открыт 9 часов в день с 3 дня до 12 ночи.
развернуть полное описание
| латинское название |
Karting Club «Ghibli»
|
| Адрес | Sharm El Sheikh, Egipt Naama Bay, Peace Road, near Hyatt Regency |
| Категория | Развлекательные парки и центры, Автоспорт |
| Официальный сайт | www.ghibliraceway.com |
Посетили место - 5
смотреть всех
Отметиться
рейтинг и оценки пользователей
-
4.6рейтинг
-
5.00Соревнование
-
5.00Безопасность гонок
-
5.00Загруженность
-
4.00Оригинальность
-
4.00Окружающая инфраструктура
-
4.33Разнообразие
-
4.50Оригинальность
-
4.50Окружающая инфраструктура
-
4.83Загруженность
-
4.67Транспортная доступность
| 4.30 Воздержусь от рекомендации |
4
Разнообразие
5-
Оригинальность
5-
Окружающая инфраструктура
|
2020
февраль
|
13.03.20
|
||
| (не задано) Воздержусь от рекомендации | очень крутое место! Всем кто любит погонять - сюда. Днём там есть скидка, а вечером цена повышается. Я разбила колленку, но получила удовольствие, машинки и трассы хорошие. |
04.08.15
|
|||
| (не задано) Воздержусь от рекомендации | очень крутое место! Всем кто любит погонять - сюда. Днём там есть скидка, а вечером цена повышается. Я разбила колленку, но получила удовольствие, машинки и трассы хорошие. |
04.08.15
|
|||
| 4.60 Воздержусь от рекомендации |
5
Соревнование
5
Безопасность гонок
5
Загруженность
|
2014
май
|
11.06.14
|
||
| (не задано) Воздержусь от рекомендации |
Хорошее местечко! Два раза были в Египте и оба раза ездим туда развлечься. 15 мин. стоит 60$ |
13.05.14
|
|||
|
смотреть все
Оценить |
|||||
места рядом с Картинг-клуб «Ghibli»

