ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ейский завод «Аттракцион» (Yeisky plant "Attraction")

Ейск, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, Краснодарский край, Ейск, ул. К. Либкнехта, 1.
Телефон +7 (86132) 2-07-78
Сайт www.eaz.ru
Категория Местное производство > Фабрики и заводы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Когда речь заходит о крупных заводах, то почему то, в первую очередь на ум приходят фабрики по производству техники, мебели или автомобилей. Но в городе Ейске есть одно огромное предприятие, которое своей выпускаемой продукцией дарит радость миллионам людей, особенно детям. Это механический завод «Аттракцион», который специализируется на изготовлении различных аттракционов и их комплектующим.

Завод был основан в 1959 году, а с 1993 года он был реорганизован в открытое акционерное общество. «Аттракцион» - один из старейших заводов во всей России, а его развлекательные конструкции были установлены практически во всех парках аттракционов СССР.

Особенность завода заключается в следующем: только на его территории проходит полный производственный цикл от проектирования аттракционов, и до получения их конечным покупателем. ОАО «Аттракцион» ежегодно с 2002 года награждается дипломом «100 лучших товаров России».

Для знакомства с выпускаемой продукцией, завод оборудовал парк на городском пляже в Ейске своими новейшими аттракционами.

Завод специализируется на изготовлении аттракционов серии «Сказочный экспресс», детских и семейных категорий, водных горках и оборудовании для детских игровых городков.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ейский завод «Аттракцион»