ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Хейвуд молл (Haywood Mall)

Гринвилл, Южная Каролина, США
-
0

Общая информация

Адрес 700 Haywood Road
Greenville, SC 29607, United States
Телефон +1 8642880511
Сайт www.simon.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Хейвуд молл - региональный торговый центр в Гринвилле. Он является крупнейшим в штате. Хейвуд молл открылся в 1980 году. Торговый центр располагался на 900 000 кв. футах (84,000 m2) торговых площадей.

В 80-е годы Хейвуд молл и его соперники, торговые центры Макалистер сквер и Гринвилл молл, соревновались в сочетании различных магазинов. Четвертый торговый центр - Бэлл тауэр молл был закрыт и переоборудован под офисы. В 1995 году была закрыта часть площадей в торговом центре Макалистер. Хейвуд молл построил крыло для присоединения новых магазинов, в результате чего торговый центр увеличился до 1.300.000 квадратных футов (120 000 м2), появились новые парковки и вход. После этих преобразований Хейвуд моллу удалось переманить несколько более дорогих специализированных магазинов у своих конкурентов и позиционировать себя как выдающийся торговый центр региона. После ремонта, начиная с 1995 года, торговый центр имеет L-образную форму.

Торговый центр претерпел существенные обновления интерьера в 2005 году. К гипермаркету присоединилось много новых наукоемких розничных центров таких как, Pottery Barn и Williams-Sonoma и один из крупнейших магазинов Apple в Каролине.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Хейвуд молл