ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Пукон (Beach Pukon)

Пукон, Чили
-
0

Общая информация

Адрес Чили, Араукания, Каутин, г.Пукон
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Пукон находится в городке Пукон у одноименного отеля, провинции Каутин области Араукания. Данный пляж находится на озере Вильяррика и пользуется широкой популярностью, как у местных жителей, так и у туристов. Побережье пляжа покрывает черный песок вулканического происхождения, так как неподалеку расположился вулкан Вилларика.

Вода в озере даже в летнее время очень холодная, поэтому купаться здесь отважится далеко не каждый. А вот для любителей активного туризма тут просто рай на земле. Пешие прогулки, верховая езда, рыбалка, рафтинг, яхтинг – вот неполный список того, чем можно заниматься на пляже при отеле Пукон. Именно поэтому современный городок Пукон местные жители окрестили «столицей активного туризма».

Окрестности города Пукон прекрасно подойдут для людей, жаждущих пожить на лоне природы, найти гармонию с окружающим миром или просто полюбоваться восхитительными местными пейзажами, которые способны очаровать любого туриста. Кроме того, если захочется поразвлечься, то всегда к вашим услугам казино и ночные клубы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Пукон