ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Le Jardin" в Шардже (Restaurant "Le Jardin" in Sharjah)

Шарджа, ОАЭ
-
2

Общая информация

Адрес ОАЭ, Шарджа, Corniche St., отель "Radisson Blu Resort".
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Елена
перейти в профиль: Елена

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одним из самых популярных отелей на побережье Шарджи является ультрасовременный, пятизвездочный отель «Radisson Blu Resort». В отеле расположено несколько кафе и ресторанов, специализирующихся на разных кухнях мира: иранской, китайской и интернациональной.

Ресторан «Le Jardin» находится в окружении зимнего сада с водопадом. Это единственный ресторан, в котором собраны несколько кухонь мира.

Основная фишка интерьера - это зелень, много зелени: декоративные деревья, пальмы и кусты, в которых «прячутся» столики с гостями. Чистый воздух, прохлада, исходящая от искусственного пруда с рыбками, словно оазис в пустыне скроют Вас от палящего солнца Шарджи.

Меню ресторана обновляется несколько раз на день: на завтрак Вам предложат одни блюда, на обед и ужин – другие. Здесь Вы можете попробовать настоящую мусаку, салат из авокадо с яйцом, карри из говядины и имбино-финиковые кексы.

Необычный интерьер, приятная атмосфера, улыбчивый персонал и вкусная еда будут способствовать Вашему скорейшему возвращению.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан TGI Friday's
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Berlin"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Al Dente в Шардже
Все похожие места на Ресторан "Le Jardin" в Шардже