ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр President Plaza (President Plaza Shopping Center)

Ричмонд, Провинция Британская Колумбия, Канада
-
0

Общая информация

Адрес Richmond, British Columbia, Canada
Телефон +1 604-270-8677
Сайт www.presidentplaza.ca
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр President Plaza – один из больших азиатских комплексов в Британскеой Колумбии. Он построен в коммерческом районе города Ричмонд. Это сооружение великолепно вписывается в панораму этих мест. По соседству с торговым центром обустроены еще два азиатских заведения - Yaohan Centre и Aberdeen Centre. В мире здоровой конкуренции каждый из этих магазинов представляет клиентам большой ассортимент качественной продукции по доступным ценам.

Кроме сети магазинов и ресторанов, центр President Plaza известен как небольшой комфортабельный отель. Он оборудован в западной части комплекса. Это высокое здание выполнено в форме круглой башни. Весь фасад укрыт зеркальными плитами, которые ослепительно светятся в летнюю пору.

Оригинальное решение при создании конструкции торгового центра было реализовано в 2009 году. Основное помещение занимает 6 этажей. Каждый из ярусов предлагает новое интересное развлечение. На верхнем этаже разместился офис буддийского храма. Вторая часть сооружения поднимается ввысь на 21 этаж. Львиную долю территории здесь занимают отельные номера.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр President Plaza