ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Okanagan College в Пентиктоне (Okanagan College in Penticton)

Пентиктон, Провинция Британская Колумбия, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 583 Duncan Ave West, Penticton, Colombie-Britannique, Canada
Телефон +1 250-492-4305
Сайт www.okanagan.bc.ca
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Okanagan College - крупнейшее общественное высшее учебное заведение в Британской Колумбии. Его отделения расположены в Келоуне, Пентиктоне, Верноне, Салмон Арм, Ревелстоуке. В городе Пентиктон Okanagan College был основан в 1963 году.

Учебное заведение предлагает обучение по более чем 120 программам бакалавриата. Здесь можно получить диплом или сертификаты по управлению бизнесом, виноградоводству, кулинарии, бухгалтерскому учету, финансовой службе, коммерческой авиации, инженерным технологиям, гражданскому строительству, механике, экологии и качеству воды, уголовному и гражданскому праву, а также многим другим специальностям. Есть программа обучения английскому языку.

Многие программы позволяют совмещать обучение и работу. Учебный год состоит из двух семестров по четыре месяца. Здесь обучается свыше 8500 студентов, из них более 350 приехали из других стран. Учебное заведение практикует обмен студентами, индивидуальные программы обучения и успешную стажировку по окончании любого курса, продолжительностью более двух лет.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Okanagan College в Пентиктоне