ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Больница Ричмонда (Richmond Hospital)

Ричмонд, Провинция Британская Колумбия, Канада
-
0

Общая информация

Адрес Richmond, British Columbia, Canada
Сайт www.richmondhospitalfoundation.com
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Больница Ричмонда – это городская больница, которая входит в состав здравоохранительной ассоциации The Vancouver Coastal Health Authority (VCH). Она была основана в 1966 году, предоставляет огромный пакет медицинских услуг как для жителей города, так и для путешественников. Здесь открыто несколько специальных отделений - неотложной помощи, амбулаторной помощи, интенсивной терапии и кардиореанимации, гинекологии, психиатрии и хирургии.

Здание построено местным архитектором, его первоначальная вместительность - около 140 больных. Все сооружение можно условно разделить на три части. Первая – это основное здание, где расположен главный вход в больницу. По обе стороны от него раскинулись две огромные башни, которые из-за своего расположения получили соответствующие названия - "Северная башня" и "Южная башня". В каждой из них открыты специальные центры, где можно получить необходимую помощь бесплатно.

Сейчас Больница может разместить на стационарное лечение почти 200 человек. Каждый из центров оборудован новыми технологиями, которые ускоряют процесс оказания медицинской помощи.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Больница Ричмонда