ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Станция Си-Айленд (Sea Island Centre Station)

Ричмонд, Провинция Британская Колумбия, Канада
-
0

Общая информация

Адрес Grant McConachie Way, Richmond, British Columbia, Canada
Категория Транспортные объекты > Городской транспорт

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Станция Си-Айленд – это самая оригинальная станция метро в Ричмонде. Конструкция этого сооружения практически полностью состоит из металлического каркаса и стеклянной поверхности. Даже навесные мосты, ведущие к отдельным колеям, соответствуют общей манере постройки. Здесь все открыто для обозрения. Почти каждое помещение свободно для посещения путешественниками.

Создано такое чудо архитектуры было на пути Grant McConachie Way, который соединяет остров Си-Айленд с «Большой землей». Это основная транспортная развязка на пути к аэропорту Си-Айленд. Построены действующие наземные железнодорожные линии были в 2009 году, с каждым годом руководство Станции Си-Айленд и Аэропорта способствуют внедрению современных технологий и улучшению качества работы этого наземного метро.

Кроме пассажирских перевозок, станция специализируется на больших грузовых перемещениях. Здесь оборудованы специальные склады для хранения, подготовки и транспортировки заполненных вагонов. Целый спектр дополнительных услуг, предлагаемых Станцией, по достоинству оценили жители острова и его гости.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Станция Си-Айленд