ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Станция скоростных поездов Sapperton в Нью-Уэстминстере (Sapperton Skytrain Station in New Westminster)

Бернаби, Провинция Британская Колумбия, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 157 Spruce St, New Westminster, BC, Canada
Категория Транспортные объекты > Городской транспорт

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Станция скоростных поездов Sapperton в Нью-Уэстминстере – это достаточно новая и хорошо оснащенная станция Канады, которая была открыта в январе 2002 года. Она расположена на возвышенной части Линии Тысячелетия и является частью системы метро Ванкувера и скоростного транспорта города.

У станции Sapperton, как и у всех станций вдоль Линии Тысячелетия, есть свой уникальный дизайн. Поднятая станция содержит уровень бельэтажа, связанный с уровнем платформы лестницей, эскалаторами и лифтами. Есть платформы в обе стороны, отделенные особым произведением искусства в виде колеса. В выходные дни станция переполнена людьми, так как отсюда можно добраться в любую точку города довольно-таки быстро.

Эта станция обеспечивает быстрый доступ к Королевской Колумбийской Больнице - одному из самых старых и самых занятных учреждений здравоохранения в Британской Колумбии. Также станция работает в направлении по Expo Line, Millennium Line и Canada Line. Это достаточно удобно для горожан и приезжих туристов, плохо ориентирующихся в городе.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Станция скоростных поездов Sapperton в Нью-Уэстминстере