ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр «Фрэнчгейт» (Frenchgate Shopping Centre)

Южный Йоркшир, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес St Sepulchre Gate, Doncaster, South Yorkshire DN1 1SW, Великобритания
Телефон +44 1302368335
Сайт www.frenchgateshopping.co.uk
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр «Фрэнчгейт» расположен в центре города Донкастер, рядом с железнодорожным вокзалом. Его название переводится как «Французские ворота» - так назывались в средине века одни из городских ворот, находившиеся на этом месте.

Центр был сердцем городской торговли на протяжении более 40 лет и изначально назывался «Арндейл», потому что был построен, принадлежал и управлялся компанией Арндейл Груп. В 1988 году, после смены собственника, произошло не только изменение названия, но и полная реконструкция торговых площадей, цель которой была очень амбициозной – сделать «Фрэнчгейт» лучшим торговым центром страны.

Перечень торговых марок, представленных здесь, весьма велик. В центре можно модно одеться, стильно обуться и купить что-нибудь новенькое для своей квартиры. В «Фрэнчгейт» стоит приходить с детьми, особенно в дни праздников. Тут их ждут сказочные герои: Санта-Клаусы - в Рождество, зайцы - в Пасху, волшебные эльфы – просто в хороший летний день.

Большим достоинством центра является отличная транспортная развязка. По подземному переходу легко попасть в здание железнодорожного вокзала, рядом находится центральный автобусный вокзал города и стоянка такси.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр «Фрэнчгейт»