ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Буковски" в Ростове-на-Дону (Restaurant "Bukowski" in Rostov-on-Don)

Ростов-на-Дону, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Ростовская обл., Ростов, ул. Красноармейская, 168/99.
Телефон +7 (863) 240-67-24
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Буковски» - это одно из самых популярных заведений в городе, хотя бы потому, что позиционируется он как гастрономический паб (гастропаб), сочетающий европейскую и итальянскую кухни. Заведение расположено на улице Красноармейской, в здании табачной фабрики «Табачки».
Ресторан располагает одним большим залом и летней площадкой. Места достаточно много, поскольку паб рассчитан на 180 гостей, которые могут удобно расположиться на кожаных диванах. В 2012 году была открыта терраса, вследствие чего прибавилось еще 40 посадочных мест. Для гостей, приехавших на личном авто, у ресторана оборудована бесплатная парковка.

В меню ресторана Вы найдете лучшие кулинарные шедевры европейской и итальянской кухни, большой выбор блюд, приготовленных на мангале, гриле, широкий ассортимент разливного пива и прочих горячительных напитков.

Здесь, для развлечения гостей организуют интересные шоу-программы, небольшие концерты. В зале звучит фоновая музыка, а посмотреть спортивные трансляции можно на нескольких плазменных панелях.

Ресторан «Буковски» - это только позитивные эмоции, приятная атмосфера и комфортный досуг.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Буковски" в Ростове-на-Дону