ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Батарея Чальстона (The Battery, Charleston)

Чарльстон, Южная Каролина, США
4.42
1

Общая информация

Адрес E Battery
Charleston, SC 29401, USA
Категория Архитектура, памятники > Архитектурно-исторические комплексы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Батарея - это достопримечательность в виде оборонительного волнолома и места для прогулок в Чарльстоне, известная за величавые довоенные дома, располагавшиеся там ранее. Это место названо так за расположение здесь во время гражданской войны прибережной оборонительной артиллерийской батареи, которая растянулась вдоль нижнего берега полуострова Чарльстона, граничащего с реками Ашли и Купер.

Форт Бротон и Форт Уилкинс занимали Белую или Устричную точку, названную так из-за скоплений беленых устричных оболочек на этой точке полуострова. В XVIII веке камни и другие твердые материалы были использованы для укрепления берега реки Купер на восточной стороне полуострова. В 1838 году этот район Батареи, известный также под названием Верхняя Батарея стал прогулочным местом набережной.

В некоторых общественных сообщениях и большом количестве неофициальных путеводителей и веб-сайтах Батарея и Сад Уайт Поинт называются как «Парк Батарея», но парк и прогулочная набережная не рассматриваются городом Чарльстоном как единое целое и термин «Парк Батарея» это неофициальное обозначение.

Оценки гостей

Историческая ценность
Хорошо, 4.50
Чистота
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Экскурсионное сопровождение
Хорошо, 4.50
Туристическая инфраструктура
Хорошо, 4.50
Многолюдность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Батарея Чальстона