ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Шоу крокодилов (Сrocodile show)

Шарм-эш-Шейх, Египет
4.63
3

Общая информация

Адрес Хадаба,г.Шарм-эль-Шейх,Египет
Категория Отдых и развлечения > Шоу
Автор места Ирина Филатова
перейти в профиль: Ирина Филатова

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Шоу крокодилов можно увидеть в городе Шарм-эль-Шейх, в районе Хадаба. Это захватывающее и впечатляющее шоу можно посмотреть каждый день, ближе к вечеру. Наверное, потому, что в прохладное время суток крокодилы не так подвижны и кровожадны.

Крокодилы относятся к отряду водных позвоночных, это вид животных появился около 250 миллионов лет назад, и ученые утверждают, что практически не изменился. Длина крокодила составляет от двух до пяти метров, пальцы на лапах соединены перепонками, что упрощает их передвижение в воде. Эти огромные животные вызывают у людей одновременно чувства восхищения и ужаса.

Дрессировщики, которые работают с этими животными, очень рискуют, и это придает шоу крокодилов особую привлекательность. Также на шоу можно увидеть выступление заклинателей змей, в котором принимает участие 25 видов змей. Еще на входе в аттракцион встречается большое количество чучел животных, а самые смелые могут покормить крокодилов. Здесь же показывают огненное шоу, так что впечатлений будет масса и воспоминаний хватит надолго.

Оценки гостей

Мировая значимость
Плохо, 0.00
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Шоу крокодилов