ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Байройтский университет (Bayreuth University)

Земля Бавария, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Universitätsstraße 30, 95447 Bayreuth, Germany
Телефон +49 921550
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Байройтский университет является одним из самых живописных ВУЗов Германии, основанным в 1975 году. На сегодняшний день здесь обучается около 9.880 студентов, работает 194 профессора, еще этот университет сотрудничает с 450 научными учреждениями мира, что отлично сказывается на его репутации. Здесь предлагается шесть факультетов - биологии, прикладных природных наук, культурологии, математики, экономики и права.

Внешний фасад здания окрашен в коричневый цвет и окружен великолепной растительностью, что выглядит просто восхитительно. Многочисленные окна и плоская крыша дополняют здание университета. На его территории расположена великолепная библиотека, компьютерный центр, ботанический сад и центр языков.

Несмотря на то, что это относительно молодой университет, он очень популярен и постоянно наполнен студентами со всего мира. Достаточно часто в этом учебном заведении выступают лучшие профессора Европы и Германии. Он имеет прочные международные партнерские отношения, что отлично сказывается на успеваемости студентов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Университет Пассау
0.00
Добавить в путеводитель
Клиника Hofgarten
Все похожие места на Байройтский университет