ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Фиш-таверна «Рыба» в Ростове-на-Дону (Fish Tavern "Ryba" in Rostov-on-Don)

Ростов-на-Дону, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Ростовская обл., Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 23А.
Телефон +7 (863) 279-28-88
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одним из немногих заведений в Ростове, где качественно готовят и подают практически все виды донской рыбы, является современная фиш-таверна «Рыба», расположенная в отдельном двухэтажном здании на улице Береговой.

Если Вы решили посетить таверну, то Вам наверняка понравится уютный зал на первом этаже, либо просторная терраса, откуда открывается завораживающая панорама на городскую набережную. Для тех, кто решил отметить здесь банкет, юбилей, корпоратив или другое торжество, прекрасно подойдет банкетный зал на втором этаже, рассчитанный на 50 гостей.

Название заведения полностью соответствует его концепции: в меню Вы найдете более 60 видов рыбных блюд из осетрины, форели, сибаса, камбалы, а также, широчайший ассортимент блюд из морепродуктов. Взять, хотя бы устрицы Жилардо и Белый жемчуг, которые мало где встретишь в такой прекрасной подаче.

Отдельное внимание стоит уделить мясным блюдам, которые здесь готовят не менее качественно. Каре ягненка, медальоны из телятины, стейк из мраморной говядины, антрекот – вот далеко не весь перечень кулинарных шедевров из мяса. Ну, и конечно же, что может лучше сочетаться с аппетитными блюдами, чем бокал отменного вина, ассортимент которого просто огромен.

В пятничный и субботний вечер для гостей играют лучшие, приглашенные из разных городов ди-джеи, а также, для владельцев карт действует гибкая система скидок.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Фиш-таверна «Рыба» в Ростове-на-Дону