ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Термы Рупертус (Rupertus Therme)

Бад Райхенхаль, Верхняя Бавария, Германия
-
2

Общая информация

Адрес Friedrich-Ebert-Allee 21, Bad Reichenhall, Germany
Телефон +49 8651 76220
Сайт www.rupertustherme.de
Категория Лечение и SPA > Красота, здоровье, Spa

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Термы Рупертус – термальный и спа-курорт, расположенный в городе Бад Райхенхалль, земля Бавария, Германия. Находится среди уникальных горных пейзажей, родниковых вод и мягкого альпийского климата по соседству с природными парками.

В одном спа-курорте Рупертус объединились три оздоровительных комплекса с различными предложениями. «Жизненная сила» - комплекс бассейнов как с холодной, так и с горячей водой с добавлением известной бадрайхенхалльской альпийской соли, положительно влияющей не только на кожу, но и на органы дыхания и мышцы тела. «Расслабление» - сауны с различной температурой и влажностью, соляные сауны и пещеры. «Терапия и лечение» - спа-центр, предлагающий разные виды массажа, мануальную терапию и другие оздоровительные программы.

Здесь можно отдыхать всей семьей, так как для детей предусмотрена специальная программа, во время которой квалифицированные аниматоры присмотрят за ними, пока вы расслабляетесь в сауне. Успокаивающее действие теплых термальных вод спа-центра позволит вам абстрагироваться от суеты повседневной жизни и расслабить не только тело, но и разум.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Термы Рупертус