ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Брунейская Международная школа (International School Brunei)

Бандар-Сери-Бегаван, Бруней
-
0

Общая информация

Адрес Jalan Pertahanan, Bandar Seri Begawan BB1114, Бруней-Даруссалам
Сайт www.isb.edu.bn
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Брунейская Международная школа, основанная в 1964 году, является одним из самых престижных учебных заведений Брунея. Она создавалась как аналог британской школы и в своей работе следует традициям британской программы, включающей несколько ступеней - начиная от детского сада и заканчивая средней школой. Это единственная в Брунее школа, реализующая Международную программу бакалавриата.

В рамках учебной программы учащиеся получают всестороннее образование, а во внеурочное время для них организован разнообразный досуг. Здесь можно заниматься различными видами спорта - есть площадки для игры в крикет, гольф, футбол, баскетбол, теннис. Есть даже клуб для занятий парусным спортом.

Международная школа предоставляет возможность получения качественного образования для каждого, поэтому ее двери открыты для учащихся разных культур, рас, вероисповеданий и способностей. В школе действуют программы и для детей с ограниченными возможностями, и для социально незащищенных групп населения. Здесь все имеют равные возможности.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Брунейская Международная школа