ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
486464 Юрий Павлюк Барселона Испания
Индивидуальный гид
на проекте с 2013
СОВЕТ ОТ 25.08.2013

Что сколько стоит в Барселоне

ЖИЛЬЕ. В закоулках Готического квартала можно найти Пансион за 20 ев. Дизайнерская гостиница обойдется Вам 400 ев...и средний отель примерно 3 звезды обойдется Вам в 80 -100 ев в завтраком.

ЕДА. Обед в сносном ресторане обойдется Вам минимум в 15 ев. но всегда можно найти дешевые бизнес -ланчи,сэндвичи,закуски тапас,фастфуд ,шаурма.Обед для гурманов может стоить 60-100 ев. Экспрессо обойдется чуть больше 2 ев. бутылка испанского пива обойдется вам около 2 ев.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Вход к клубы чаще всего бесплатный,иногда 10-20 ев. Как правило если Вы платите за вход ,то получаете один напиток бесплатно.

РАСПРОДАЖИ. Самое дешевое время покупок- вторая неделя января до конца февраля, а так же июль-август когда весь город превращается в гигантскую распродажу.

Комментарии пользователей

Всего - 0

добавить совет смотреть все советы