
Пляжный отдых в Ираклионе
- Пляж Аммудара в Ираклионе, находится приблизительно в 4 км от него на севере острова Крит. Это песчаный пляж, оборудованный превосходной инфраструктурой: зонтами, душевыми, кабинками и другими удобствами.
- Молодежный пляж Картерос, в 7 км от города на восток, состоит из уютных бухт. Пляж очень хорошо оборудован, и здесь предлагается большой ассортимент развлечений в воде, баров, таверн.
- Сталис - песчаный пляж, простирается на 2 км и находится в 32 км на восток от города. Этот пляж отлично оборудован всевозможными удобствами и даже может похвастаться спасательной вышкой. Здесь можно посоревноваться в пляжном волейболе.
- Знаменитый пляж Малия с лазурным морем является идеальным местом для занятий виндсерфингом в Ираклионе. Расположен в 34 км от легендарного города Ираклиона.
- Агиофараго - смешанный пляж на юге острова. Находится на расстоянии 82 км от столицы острова. Чтобы добраться туда из Ираклиона, можно осуществить небольшую экскурсию вдоль ущелья пешком, либо доплыть на корабле из Маталы, Кали Лименес.
- Что посмотреть, экскурсии
- Чем заняться
- Местные особенности
Комментарии пользователей
Всего - 0