
Спа перед загаром в Anna SPA
Для женщин очень часто всё-таки бывает важно принять спа-процедуры перед загаром. Кому важно, в курсе, почему ))
Прибыв во Вьетнам в первый раз, конкретно в Муйне, мы обнаружили некоторые проблемы с такого рода услугами в нашем отеле. Массаж - пожалуйста, а чтобы как-то подготовить кожу - возможности нет.
Хорошо, женщина в трансфертном автобусе нам подсказала место - недалеко от нашего отеля оказалось, так что нам было пешком 3 минуты). По её словам одно из двух лучших мест для спа-процедур и массажа различного рода. Поэтому тоже советую:
ANNA SPA - расположено заведение прямо напротив отеля MUINE DE CENTURY - как указатель для таксистов, если ехать из другой части Муйне. Общественным транспортом добираться не советую, по крайней мере обратно, чтобы не испортить впечатлений.
90 минут процедур за 300 тыс. донгов: обработка тела кокосовым маслом с солью, обертывание, душ и массаж с кокосовым маслом (45 минут). Чай до и после.
Массаж хочу отметить отдельно - просто отлично.
- Как добраться, транспорт
- Чем заняться
- Что и где купить, цены
Комментарии пользователей
Всего - 0