Путешественник SERGEY-56

, Златоуст   

Турист –  посетил 12 стран, 118 городов и 1756 мест

Краткий путь в античный город Сиедру от отеля "Utopia World"

Турция: Аланья  Как добраться, транспорт , Что взять с собой

Выходите за шлагбаум отеля - слева от ворот Утопии идёт асфальтированная дорога вверх. Поднимаетесь по серпантину дороги до самого коттеджнего посёлка, проходите по нему и выходите на просёлочную дорогу (до коттеджей подниматься 20 минут!).

По просёлочной дороге шагать до развилки дорог (ориентир-сломанное грозой дерево!). Дорога налево ведёт в посёлок Исбатлы, поэтому с этой развилки надо повернуть направо. Сразу окажетесь на площадке, с которой ведут 3 тропинки ... Так вот, идите по крайней левой - именно она и приведёт вас в Сиедру! Пройдя небольшую оливковую рощицу, по этой тропинке выходите на главную дорогу к Сиедре, через 200 метров окажетесь на смотровой площадке античного города (она же выполняет функцию и автостоянки!). Далее уже соориентируетесь на месте. Весь путь занимает 45-50 минут.

И ещё несколько советов:

- лучше идти в путь рано утром, т.к. днём на горе очень жарко;

- иметь удобную обувь, т.к. придётся передвигаться к отдельным объектам по камням;

- обязательно иметь запас воды.
Жалоба
Полезный совет? Да3
     

Ещё советы

С каких карт снимать валюту в банкоматах за рубежом

Норвегия; Нидерланды; Доминикана; ОАЭ; Кипр; Китай; Франция; Финляндия; Мальта; Вьетнам; Австрия; Австралия; Венгрия; Великобритания; Мальдивы; Латвия; Эстония; Турция; Индия; Таиланд; Чехия; Словакия; Греция; Италия; Испания; Мексика; Малайзия; Болгария; Литва; Польша; Сербия 02 марта 2016, 16:29297 2 комментария Комментировать
 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: