Морская Прогулка О.Тиран
Где проходит | Шарм-эш-Шейх, Египет |
Место встречи | Наама Бей, Шарм-эш-Шейх, Египет |
Продолжительность | 8 часов (в течение дня) |
Язык | Русский |
Группа | от 5 до 25 человек, можно c детьми |
Что взять с собой | При себе иметь паспорт, купальные принадлежности |
Экскурсионные дни | ежедневно |
Экскурсионное бюро |
![]()
Я ПОЛЬЗОВАЛСЯ УСЛУГАМИ БЮРО
|
Дата добавления | 18.08.2015 17:47 |
Описание экскурсии
Дни проведения : ежедневно
Шарм Эль Шейх – известнейший во всем мире египетский курорт, который славится высоким уровнем сервиса, прекрасными отелями, чистым морем и пляжами, удивительными видами, возможностью посетить незабываемые экскурсии, эмоции от которых останутся на всю дальнейшую жизнь.
Красное море, омывающее берега Шарм Эль Шейха с юго-восточной стороны, известно кристальной чистотой своей воды, а также удивительным и разнообразным подводным миром, созерцать который может каждый любопытный турист. Благодаря морской прогулке-экскурсии на о.Тиран, расположенный в 1,5 часах езды от берегов Шарма, можно не только насладиться красотой прекрасных видов самого острова, но и окунуться в изумительный мир под водой.
Главное преимущество данной экскурсии в том, что проводится она абсолютно каждый день, так что всегда будет возможность правильно распределить свое свободное время, не пропустив при этом ничего интересного. Комфортабельная яхта со всеми необходимыми условиями и снаряжением отправляется с пирса в 8:30 утра (когда собирается последняя группа). Также важно отметить, что всех участников поездки на уютных и быстрых автобусах забирают с их отелей в назначенное время и сопровождают до самой яхты. На обратном пути также всех доставляют обратно в отели.
Морская прогулка длится практически весь день и разделена на три остановки, на каждой из которых участники будут иметь возможность погрузиться под воду и вдоволь насладиться красотой морских рифов, яркими красочными рыбками и многими другими обитателями Красного моря. Все три остановки будут проходить вдоль побережья о.Тиран, восхождение же на сам остров в данную экскурсию не входит.
Снаряжение для погружения можно взять на прокат, его стоимость не включена в общую цену поездки. Дополнительно за маску необходимо заплатить 20 ег.фунтов, за ласты – тоже 20, за гидрокостюм – 50. Спасательные жилеты выдаются абсолютно бесплатно (как детские, так и взрослые). Обед и напитки (чай, кофе, газировки, обычная вода) входят в оплаченную стоимость. Важно иметь с собой удостоверение личности (паспорт), купальные костюмы, головные уборы, фотокамеры и другие необходимые вещи.
Стоимость морской прогулки для взрослого составит 30$, для ребенка – 20$; погружения оплачиваются дополнительно – за одно нужно заплатить 50$, за два – 60$.
Чистый и свежий морской воздух, удивительные красоты пейзажей о.Тиран и побережья Шарм Эль Шейха, неповторимый подводный мир Красного моря, возможность увидеть во время прогулки на яхте дельфинов – это все подарит вам незабываемая морская прогулка.
Экскурсия по морю – это не только приятное и умиротворенное времяпровождение и возможность плыть навстречу ветру под жарким египетским солнцем, но это и расширение своего кругозора, получение незабываемых эмоций и ярких впечатлений!
Экскурсия к о.Тиран – одна из тех немногих экскурсий, которые должны быть в списке обязательных, ведь именно она раскроет удивительные тайны Красного моря и подарит фантастические эмоции, а также желание вернуться на самый прекрасный курорт Египта – Шарм Эль Шейх.
Посещаемые места - 8
комментарии - 0
ДОБАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ
Другие экскурсии по Египту компании Cemilla tours

