Аквапарк Джангл
Тема | Водная, Активный отдых, Развлекательная, Необычная, Экстремальная |
Где проходит | Хургада, Египет |
Место встречи | Макади Бэй, Египет | Хургада, Египет |
Продолжительность | 6 часов (в течение дня) |
Стоимость на человека | / Детский 18 $ |
В стоимость входит | трансфер,обед,напитки |
Группа | от 1 до 10 человек, можно c детьми, можно c маленькими детьми |
Что взять с собой | фотоаппарат,полотенца,купальные костюмы,крем от/для загара |
Экскурсионные дни | ежедневно |
Экскурсионное бюро |
![]()
Я ПОЛЬЗОВАЛСЯ УСЛУГАМИ БЮРО
|
Дата добавления | 19.09.2015 19:29 |
Описание экскурсии
Пожалуй, не найдется ни одного человека, которого не привлекали бы к себе многочисленные бассейны, замечательные горки аквапарка.
В аквапарке JungleAquaPark есть три детских бассейна (все они обеспечены подогревом в зимнее время) и множество детских горок. Работают детская площадка и детский клуб, в котором проводят занятия с детьми от 6 до 12 лет по их интересам. На территории аквапарка работает хорошая анимационная команда.
Территория аквапарка «Джангл» спроектирована в стиле «голубой аква-рай» со всеми необходимыми атрибутами, декорациями и технологиями современного аквапарка: бесконечная цепь голубых серпантинов из 14 бассейнов, искусственное озеро с аттракционами, журчащие водопады на скальных декорациях и конечно же, широчайший выбор горок всевозможных конфигураций, отвечающих вкусам всех возрастных категорий.
Ассортимент водных аттракционов включает 22 горки для взрослых и 14 для детей
Посещаемые места - 1
комментарии - 0
ДОБАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ
Другие экскурсии по Египту компании Osheen Tours






















