САФАРИ НА ДЖИПАХ ИЗ БЕЛЕКА И АНТАЛИИ
| Тема | Автомобильная, Активный отдых, Обзорная, Развлекательная, Необычная, Экстремальная | 
| Где проходит | Анталия, Турция | 
| Место встречи | Белек, Турция | Анталия, Турция | 
| Продолжительность | 6 часов (в течение дня) | 
| Язык | Русский | 
| Стоимость на человека | Взрослый 35 $ / Детский 18 $ | 
| В стоимость входит | Отправление из отеля в направлении Таврских гор Остановка на смотровой площадке в горах Посещение турецкой деревни Вкусный обед в горном ресторанчике Остановка для купания Возвращение в отель Время отправления/прибытия: 09.30–16.30 В стоимость включено: Трансфер Страховка Поездка на джипе с профессиональным водителем Обед Оплачивается дополнительно: Напитки Сувениры Профессиональная фото и видео съемка Цены для детей: до 6-ти лет бесплатно (без питания и отдельного места в джипе); дети с 7 до 11 лет – 50% стоимости (с питанием и местом) | 
| Группа | можно c детьми, можно c маленькими детьми | 
| Что взять с собой | Что взять с собой: удобная одежда, купальный костюм, полотенце, солнцезащитный крем | 
| Экскурсионные дни | Ежедневно | 
| Экскурсионное бюро |  NASA TOUR 
                            
                            Я ПОЛЬЗОВАЛСЯ УСЛУГАМИ БЮРО
                         | 
| Дата добавления | 28.05.2019 16:17 | 
Описание экскурсии
Не имея возможности жить вечно, мы имеем возможность жить ярко!
Приглашаем Вас на один из самых забавных и развлекательных наших туров! Под зажигательную музыку наши мощные джипы под управлением профессиональных и виртуозных водителей унесут Вас через чайные и гранатовые плантации в живописные Таврские горы!
Вы посетите настоящую турецкую деревню, ознакомитесь с особенностями культуры и быта местных жителей, а также отведаете необычный чайный напиток из шалфея, приготовленный по древнему традиционному рецепту.
Затем вас ждет вкуснейший обед в одном из душевных горных ресторанчиков. Здесь вы отдохнете (около 1,5 часов) и сможете посетить местную ферму по разведению форели.
Далее мы продолжим наше путешествие по горным деревням, в одной из которых у нас будет остановка для купания.
На протяжении всего пути Вы будете останавливаться на панорамных площадках с самыми живописными видами и делать самые лучшие Ваши фото!
Кроме того Вас ожидает множество забавных приключений, шуток и розыгрышей, а также крутых виражей и невероятной езды по пыльной горной местности. А захватывающие дух приключения и мощный выброс адреналина сделают этот тур для Вас незабываемым!
Посещаемые места - 1
комментарии - 0
ДОБАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ
Другие экскурсии по Турции компании NASA TOUR
 
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
            
 
                 
                 
                 
                 
                 
                