Между прочим...

вступить в сообщество

О компании

Здесь можно размещать материалы, не относящиеся к туризму: поздр ... Ещёавления, интересные авторские заметки, юмористические и иные материалы, которыми хочется поделиться с друзьми на RuTraveller.

Дата создания – 16.01.2014

Общение на любые темы, не связанные с туризмом

С Днём Рождения, Марина! (Melani65)

Babatusya57
Наталья (Нижний Новгород, Россия)
11.03.2016 в 01:14


Мариночка! Сегодня, в День Рожденья, Хотим тебе мы счастья пожелать, Успехов, радости, чуть-чуть терпенья, В душе всегда пусть будет благодать! Мариночка! Ты- милый наш цветочек! Энергии тебе не занимать! Приятно слышать голосок твой, как звоночек, Увидеть вновь, по-дружески обнять! Живи в любви, заботе, ласке, Здоровья хватит пусть на век! Внучку читай почаще сказки, И вырастет прекрасный человек! Пусть дети будут ближе, встречи-чаще. То в гости к ним, а то они к тебе! Вот так и будет в доме счастье, А грусти скажешь "Нет!" в своей судьбе! Всего-всего полно пусть будет в доме: Спокойствие, достаток каждый день. А мы, друзья КВиПа- шлём поздравленья, Ведь делать нам приятное-не лень))) МАРИНОЧКА! Может быть не совсем складно получилось, но старалась от всего сердца! Поздравляю тебя! Удачи, здоровья, молодости, красоты! Ты- замечательный человек! Всего тебе самого доброго на свете!
Нравится пост
     
В избранное 199 22 комментария Жалоба
Melani65 (Москва, Россия)
11 марта 2016 года, в 01:29
Наташа, родная, спасибо тебе за такое доброе стихотворение! Все очень даже склаадно и самое главное, я чувствую, что слова написаны от сердца! Я сейчас как раз у внучкА, и сказки читаем и стихи, и гуляем. Вообщем День рождения у меня самый что ни на есть замечательный, рядом с самыми близкими.
Babatusya57 (Нижний Новгород, Россия) Melani65
11 марта 2016 года, в 08:21
Melani65, Мариночка! Я так за тебя рада! И день рождения встретишь в окружении родных, и новыми впечатлениями пополнишься! А я чувствую, что тебя нет, а ты, значит, уже с самым дорогим для тебя подарком! Поздравляю ещё раз! Спасибо тебе огромное!
Margarita388 (Жуковский, Россия) Melani65
11 марта 2016 года, в 14:05
Мариша, дорогая, поздравляю!!! Чудесный человечек, заряжающий всех вокруг своим оптимизмом и жизнерадостностью!!! Оставайся всегда такой же молодой, красивой, счастливой! С Днем рождения!
Elena-7175 (Липецк, Россия)
11 марта 2016 года, в 02:27
Присоединяюсь к поздравлению!))) Все самое важное в жизни сейчас рядом с Вами, это Ваши родные и близкие (как я прочитала выше). Поэтому желаю приятной атмосферы в доме и радостных улыбок вокруг!
mabelka (Москва, Россия)
11 марта 2016 года, в 09:32
Поздравляю Марина с Днем рождения!
Имя Марина «морская» значит.
И я желаю тебе,
Чтоб целое море удачи
Было в твоей судьбе.

А деньги текли чтоб рекою,
И как золотой песок,
Не уносились водою,
А падали в твой кошелек.

Желаю, чтоб счастья цунами
Смыло проблемы твои,
И чтоб ежедневно купалась
Ты в океане любви.
samturist12 (Нижний Новгород, Россия)
11 марта 2016 года, в 09:52
Марина, и я от всей души поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе любви во всех её проявлениях, удачи, чтобы внучок радовал и жизнь приносила только приятные сюрпризы!))
Tatiana_K (Москва, Россия)
11 марта 2016 года, в 10:46
С днём рождения! Счастья, любви, новых открытий, здоровья и всегда отличного настроения! Пусть жизнь преподносит только счастливые моменты и приятные сюрпризы!
Julia-Msk (Москва, Россия)
11 марта 2016 года, в 11:12
Марина, поздравляю с днем рождения и желаю крепкого здоровья, любви, интересных путешествий, преданных друзей и всегда-всегда хорошего настроения и готовности к новым приключениям. Пусть по жизни Вам встречаются люди, которые будут Вас ценить и любить! А бабушкиной радости - расти крепеньким и умненьким))
Elena_18 (Нижний Новгород, Россия)
11 марта 2016 года, в 13:46
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! С Днём Рождения!!!! Здоровья и Счастья!!!!
nataliy68 (Бирск, Россия)
11 марта 2016 года, в 13:58
Поздравляю с Днем Рождения! И , с удовольствием,присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям!
irina_1957 (Нижний Новгород, Россия)
11 марта 2016 года, в 14:41
Маришка! Ты - супер! Твоя улыбка идёт впереди тебя и освещает всё вокруг! Как здорово, что ты есть у нас! Прими поздравления от меня и моего внука (24 февраля год исполнился)! Всего тебе самого доброго и желанного! Поцелуй от меня своего карапузика! А мы с тобой, надеюсь, ещё не раз расцелуемся при "живой" встрече.
Tati2707 (Дубна, Россия) irina_1957
11 марта 2016 года, в 18:05
МАРИШКА,ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!! Очень рада,что знаю тебя лично,и надеюсь еще не раз с тобой встретиться!!! ЗДОРОВЬЯ И САМОГО ХОРОШЕГО ТЕБЕ И ТВОИМ РОДНЫМ!!!!
Nadezda23 (Москва, Россия) irina_1957
11 марта 2016 года, в 18:37
irina_1957, Ирочка, с годиком Вас!!! Здоровья!
irina_1957 (Нижний Новгород, Россия) Nadezda23
11 марта 2016 года, в 19:26
Nadezda23, Спасибо, Надюш!
Nadezda23 (Москва, Россия)
11 марта 2016 года, в 18:36
Мариночка! От всей души!!!! С Днём Рождения!!!!! Всего тебе светлого, тёплого и доброго!!! Здоровья и сил помогать растить внучкА!!! Моему Лучику вчера исполнилось 1г 1месяц!
irina_1957 (Нижний Новгород, Россия) Nadezda23
11 марта 2016 года, в 19:27
Nadezda23, И Вас с годиком, Надюша!
Nadezda23 (Москва, Россия) irina_1957
12 марта 2016 года, в 00:15
irina_1957, Спасибо, Ирочка!!!
Fillpetrovich (Санкт-Петербург, Россия)
11 марта 2016 года, в 19:57
Марина, с Днём рождения Вас! Весеннего солнечного настроения и новых ярких путешествий!
SERGEY-56 (Златоуст, Россия)
11 марта 2016 года, в 20:28
Марина! Поздравляю Вас с днём рождения! С большим удовольствием присоединяюсь к пожеланиям друзей, написанных выше! ))) Желаю счастья, благополучия и процветания всей Вашей дружной семье!
preciosa (Москва, Россия)
11 марта 2016 года, в 22:10
Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям и пожеланиям)) Марина, с Днем Рождения! Пусть в жизни будет много-много радости и новых интересных путешествий!
Inga_Star (Санкт-Петербург, Россия)
11 марта 2016 года, в 23:22
Марина, поздравляю Вас с Днем Рождения!!! Желаю Вам счастья, здоровья, успехов и везения во всех делах!!!
Люди, рожденные 11 марта - в "день прогрессивной интуиции"стараются идти в ногу со временем. Каких бы взглядов они ни придерживались, либеральных или консервативных, они все равно прогрессивны. Эти люди знают, что такое делать карьеру. Они видят мир как нечто уже завершенное, как место, где выживают сильнейшие. В частной жизни они, однако, позволяют себе расслабиться. Для них доставляет огромное удовольствие поделиться своими идеями и размышлениями с друзьями или семьей и, возможно, проявить свои фантазии, но при одном условии — не оказаться при этом смешными. Чем бы ни занимались рожденные в этот день, главный талант, которым они пользуются,— это их интуиция, нередко помогающая им делать правильные шаги.
Рожденные 11 марта обычно осознают, что если они позволят себе отстать, то другие просто обгонят их. Однако малопривлекательная перспектива видеть впереди чужие спины абсолютно не устраивает этих людей. В то же время многие из них готовы уступить сопернику, так как расталкивать окружающих локтями — явно не в их правилах. Пожалуй, идея рожденных в этот день заключается в том, что рано или поздно они обратят на себя внимание и продвинутся вперед. Правильно такое предположение или нет, зависит от той среды, где они работают, и во многом от их личной культуры.
Если рожденные 11 марта владеют собственным делом значит, они уже доказали свой бесспорный талант видеть скрытые возможности и умело воспользоваться ими. Добившись самостоятельности, рожденные в этот день не жалеют средств для ее поддержки. Кстати, эти люди нередко становятся в меру азартными игроками, поскольку они достаточно смелы, чтобы рискнуть, и достаточно мудры, чтобы избежать глупых ошибок
Другая черта их характера, которая неплохо им помогает,— это вкус. Они не только инстинктивно чувствуют, что хорошо и ценно, но также быстро узнают, что делает идеи стоящими, то есть действительно необходимыми и объективными. Некоторые из этих людей могут даже выбирать то, что окружающим кажется поддельным и дешевым, но, как оказывается позже, именно эта «подделка» имеет величайшую ценность.
Рожденные 11 марта отличаются требовательностью и самоконтролем. Как члены семьи они неизменно обнаруживают себя в центре событий, где им приходится принимать решения, влияющие на жизнь их детей и родителей. Однако им следует опасаться антагонизма и непокорности и со стороны тех, кто изъявляет желание иметь большую свободу и независимость. Пожалуй, им нужно стать более снисходительными, так как чересчур жесткий контроль над близкими — верный путь к взаимным упрекам и обидам, сокращающим жизнь.
Дайте волю чувствам! Не увлекайтесь достижением осязаемых целей! Тратьте больше энергии для развития духовных сторон личности! Не бойтесь ослабить контроль над окружающими! (с)
Melani65 (Москва, Россия)
11 марта 2016 года, в 23:38
Дорогие друзья! Спасибо большое всем за теплые слова и добрые пожелания! Новые путешествия уже начались, сюрприз дети преподнесли, впечатлений хоть отбавляй. За здоровьем постараюсь следить, на новые поездки денег накопить. Надеюсь, что мы еще встретимся с вами в рамках "живых встреч". Еще раз спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: