Между прочим...

вступить в сообщество

О компании

Здесь можно размещать материалы, не относящиеся к туризму: поздр ... Ещёавления, интересные авторские заметки, юмористические и иные материалы, которыми хочется поделиться с друзьми на RuTraveller.

Дата создания – 16.01.2014

Общение на любые темы, не связанные с туризмом

Состоится ли намеченная живая встреча?

Uvik
Виктор (Екатеринбург, Россия)
02.07.2020 в 11:25

Здравствуйте, Ребята!

Если Вы помните, в середине августа у нас намечена "живая" встреча в Екатеринбурге (https://rutraveller.ru/group/anythingelse/post?id=3908#place-content-menu).

На сегодняшний день в стране непонятная обстановка с коронавирусом, хотя, вроде, он идет на убыль..., тьфу, тьфу, тьфу! Однако, до сих пор в Екатеринбурге не работают крупные торговые центры, практически все пункты общепита работают либо "на вынос", либо, в лучшем случае, на летних верандах. Очень надеюсь, что к середине августа все будет нормально.

Однако, учитывая вышеизложенное считаю необходимым выслушать мнение каждого, кто планировал (планирует) приехать на эту встречу по поводу целесообразности ее проведения. Ваше мнение крайне важно, т.к. надо понимать готовить ли экскурсионно-развлекательную программу и, если "ДА" то на сколько участников!

Очень прошу всех высказать свое мнение здесь до 6 июля 2020.

С любовью ко всем Вам,

Виктор

Нравится пост
     
В избранное 302 18 комментариев Жалоба
irina_1957 (Нижний Новгород, Россия)
02 июля 2020 года, в 13:45
Добрый день, Виктор и все друзья! Я, наверное, не рискну приехать. Если смотреть на пятерку лидирующих по количеству заразившихся регионов, то на убыль идет только в Москве и области. Наша Нижегородская и Свердловская области тоже в этой пятерке, причем в Свердловской коэффициент Rt как раз наиболее высок из всей пятерки - 1,2. То есть, это даже не первый этап снятия ограничений. Не думаю, что за 1,5 месяца ситуация сильно изменится. во всяком случае за 3 прошедших месяца она не особо изменилась.
Orinoko73 (Москва, Россия)
02 июля 2020 года, в 14:51
Всем добрый день! Как ни жаль, но сейчас, наверное, неудачное время для встречи. Я тоже не рискну ехать. Мне кажется, нужно её перенести на более благоприятное время.
SERGEY-56 (Златоуст, Россия)
02 июля 2020 года, в 17:18
Всем-всем друзьям привет! Ещё в конце декабря я был уверен, что уж на 2 дня (из запланированных 3!) обязательно приеду! И даже решил пожертвовать ради встречи с друзьями последней (IV) сменой работы в "Лесной сказке" !!! Но .... коронавирус сделал своё подлое дело - нарушил абсолютно все планы не только у меня, но думаю, и у вас, друзья! ((((.
В настоящее время я нахожусь дома, в отпуске ... Сегодня (утром был в "Лесной сказке"!) стало известно, что заезд в лагерь состоится 12 июля: это будет обсервация, кратко: с 12 июля по 23 августа мы должны будем находиться на территории лагеря - НЕВЫЕЗДНЫМИ !!! (((( Это будет что-то ...... !!!!! Более того, оздоровительная кампания детей должна продолжаться и дальше - август-сентябрь -начало октября .... Вот только кто её проводить будет - ведь всем выходить на работу по основному месту работы !!!
В настоящее время я для себя решил - буду использовать любой шанс, чтобы приехать в ЕКБ в период: конец августа - конец октября, уж очень хочется посетить запланированные места: Оленьи ручьи, Марс ..... А пока 9 июля сдаём тесты и анализы на ковид .....
Всем вам, мои дорогие друзья, здоровья и оптимизма !!!!
Nadezda23 (Москва, Россия) SERGEY-56
07 июля 2020 года, в 13:25
SERGEY-56
Сергей, привет
Выбирайся из заточения, потаёнными тропами!)))))))
tavasa (Челябинск, Россия)
02 июля 2020 года, в 17:28
Я не приеду.
Nadezda23 (Москва, Россия) tavasa
07 июля 2020 года, в 13:26
tavasa
Тааняяя! Как жаль(((((((
nataliy68 (Бирск, Россия)
02 июля 2020 года, в 17:39
Мы не собираемся отказываться. Если будут ходить поезда и будет работать хоть одна гостиница, мы приедем.)) Главное, чтобы не было жесткого указа сидеть в намордниках дома, как в начале апреля))
Olesya_VS (Томск, Россия)
02 июля 2020 года, в 19:22
Всем доброго дня и хорошего настроения! У нас пока тоже непонятно. Каждый месяц надеешься, что в следующем-то все наладится, ан нет, все тянется и тянется. К сожалению, не смогу приехать ((
Uvik (Екатеринбург, Россия)
07 июля 2020 года, в 09:02
Большая просьба к тем, кто может связаться с Аней Красновой и Надеждой (Nadezda23): попросите их пожалуйста выразить свое мнение по встрече! Похоже, на сайт они не заходят, на письма в личке не отвечают... (((
Nadezda23 (Москва, Россия) Uvik
07 июля 2020 года, в 12:43
Uvik
Виктор, доброго времени!!!
Прости, задержалась с ответом, не захожу
Да, и не в Москве я сейчас, без ноута, а с телефона не айс!
Я не хочу отказываться, приеду!
Может это не разумно, но думаю всё будет хорошо
ElenaVG (Челябинск, Россия)
07 июля 2020 года, в 13:16
Витя, добрый день! Я тоже не приеду.
Uvik (Екатеринбург, Россия)
07 июля 2020 года, в 14:23
Ясно! Осталось дождаться ответа Красновых.
krasnova1012 (Люберцы, Россия)
07 июля 2020 года, в 22:01
Виктор и все-все-все, Здравствуйте! Меня вряд-ли бы остановил коронавирус, но судя по ответам остального народа, встреча не получится в том виде как задумывалась. Почти все не едут. Думаю, будет разумно перенести встречу на более благоприятные времена. Нам бы не хотелось попасть куда-то в обсервацию или в карантин. Дома две старенькие бабушки. Мы не рискнем приехать.
Babatusya57 (Нижний Новгород, Россия)
08 июля 2020 года, в 07:59
Виктор! Написала Елена Петровна, что может быть и приедет, но не уверена. Зайти на РТ она не может по техническим причинам.
Uvik (Екатеринбург, Россия) Babatusya57
09 июля 2020 года, в 15:00
Babatusya57 Спасибо, Наталья!
Uvik (Екатеринбург, Россия)
09 июля 2020 года, в 15:40
Здравствуйте все!
Вот и закончилось действительно честное и открытое голосование, результаты которого выглядят неутешительно. Лично я, довольно легкомысленно отношусь в "пандемии" колебался до последнего дня, но вчера в больнице именно от коронавируса скончался мой хороший знакомый и и тоже примкнул к тем, кто против.
Итого:
Против - 9
За - 3
Колеблется - 1
Полностью согласен с мнением Ани о том, что "встреча не получится в том виде как задумывалась".
Всем большое спасибо за желание встретиться, и всем предлагаю спокойно принять то, чего мы изменить не можем.
Очень надеюсь, что возобновим разговоры о новой встрече в следующем году!
(Обещаю всем продублировать эту запись в личку)
Удачи всем нам!

irina_1957 (Нижний Новгород, Россия) Uvik
09 июля 2020 года, в 21:43
Uvik Понятно, надеемся на лучшие времена. У меня "легких мыслей по поводу" не было сразу, так как восьмая жертва из уже почти 300 сегодняшних нижегородских - мой сосед этажом ниже. Но всё же хотелось побывать в Вашем прекрасном городе и его чудесных окрестностях.
Nadezda23 (Москва, Россия) Uvik
14 июля 2020 года, в 10:14
Uvik
Доброго времени, Виктор!
Очень жаль (
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: