Между прочим...

вступить в сообщество

О компании

Здесь можно размещать материалы, не относящиеся к туризму: поздр ... Ещёавления, интересные авторские заметки, юмористические и иные материалы, которыми хочется поделиться с друзьми на RuTraveller.

Дата создания – 16.01.2014

Общение на любые темы, не связанные с туризмом

Новогодний поздравительный текст!

Babatusya57
Наталья (Нижний Новгород, Россия)
10.01.2021 в 16:23

Дорогие Друзья! Сегодня завершается череда праздничных новогодних дней. И по-моему опыту, год теперь понесётся вперёд, как вороная тройка, подминая под себя события, календарные и личные праздники и времена года. Не успеем оглянуться, а уже "мужские" и "женские" поздравления позади. А дальше уже можно "снегозадержанием" на даче заниматься и ждать тёплых весенних деньков...

Я хочу вас всех поздравить с Новым годом и Рождеством! Пусть у каждого в наступившем году сбудутся мечты и оправдаются надежды! Пусть здоровье не подводит! Пусть родные и близкие люди будут рядом, поддерживают вас во всём и просто любят! Хочу поблагодарить вас за тот заряд оптимизма, который вы вселяете в меня! Особенно моих сотоварищей по " развдвенедельному" конкурсу фотографий. По-осени у меня была мечта дожить до весны и  скрыться опять на даче. Но после оглашения списка всех предстоящих тем, я поняла,  что обязана дожить до конца этого списка (а это, на минуточку, года два!) Спасибо вам! Честно, без всякой иронии! 

Хочу поблагодарить "сокровище" моих путешествий Ирочку! В этом году у меня заканчивается действие загранпаспорта. И я уже стала подумывать, а надо ли мне его продлевать? Но Ирина, как всегда уверенно сказала : " Да чтой-то! Поедем обязательно! Вот всё закончится , оформим паспорта, визы и поедем куда захотим!" Опять же есть цель и будущее! Спасибо, Ирина!

Наташенька Иванова! Пусть твой отчаянный возглас "Откройте границы!!!" будет услышан! Конечно, мы все ждём изменений в лучшую сторону, хотим новых путешествий и впечатлений!

Друзья! Желаю всем добрых перемен, грядущих новых встреч, тёплых настоящих ( а не локтями) рукопожатий и обнимашек!

С Новым Годом! С Новым Счастьем!




Нравится пост
     
В избранное 144 10 комментариев Жалоба
irina_1957 (Нижний Новгород, Россия)
10 января 2021 года, в 16:38
С удовольствием разделяю оптимизм моей подруги Наташи и присоединяюсь к каждому слову поздравления!
С единственным дополнением - хочется, чтобы в новом году участники сообщества были активнее в проводимых конкурсах, а то участников у нас 186, а в конкурсах обычно всего чуть более 20 фото, а иногда и меньше.
И. конечно, огромное спасибо Леониду за проведение конкурсов - я сама была модератором различных клубов и сообществ, в которых проводились фотоконкурсы, и знаю, как много времени отнимает эта работа..
Babatusya57 (Нижний Новгород, Россия) irina_1957
10 января 2021 года, в 17:39
irina_1957 Прекрасное дополнение! Я сама всегда мысленно кланяюсь Леониду за его благородный труд и очень ценю!
nataliy68 (Бирск, Россия)
10 января 2021 года, в 17:00
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Пусть все исполнится по скорее.) Путешествовать можно, конечно, и в пределах границ своей страны, но! Очень хочется свободного выбора, а не навязанного.
Спасибо всем участникам сайта, что не смотря ни на что, вы остаетесь здесь!
С Новым Годом!!!
Babatusya57 (Нижний Новгород, Россия) nataliy68
10 января 2021 года, в 17:41
nataliy68 И для меня, Наташа, всё таки праздник- это поездка за границу!
tavasa (Челябинск, Россия)
10 января 2021 года, в 18:12
Наташа, спасибо, дорогая! Неожиданное и очень правильное душевное поздравление. Согласна полностью с твоими словами. И конкурс наш хороший, спасибо всем участникам и Леониду поклон! У меня паспорт кончается в марте, пока решила не делать новый. Вот откроют границы!!!!!!!! Тогда возьмём всё, что хотим, поедем, куда хотим. Всем здоровья и исполнения желаний! И новых путешествий!
Babatusya57 (Нижний Новгород, Россия) tavasa
10 января 2021 года, в 18:45
tavasa Танюша! Считай, что Иринины слова и к тебе относятся! Оформим и поедем!
Postcard (Санкт-Петербург, Россия)
12 января 2021 года, в 15:26
Спасибо за такие добрые и теплые пожелания. Да сбудутся они!!!
Babatusya57 (Нижний Новгород, Россия) Postcard
12 января 2021 года, в 16:48
Postcard Мила! Всей душой желаю, чтобы сбылись!
SERGEY-56 (Златоуст, Россия) Babatusya57
12 января 2021 года, в 18:41
Babatusya57: Ой, спасибочки, Наташенька! Я с удовольствием принимаю все тёплые пожелания друзей сайта и желаю в свою очередь, чтобы все ваши планы реализовались, мечты сбылись, всё задуманное непременно сбылось !!!!
Babatusya57 (Нижний Новгород, Россия) SERGEY-56
12 января 2021 года, в 18:58
SERGEY-56 Серёженька! Подольше работай, причём без всякой дистанционки. А -то замучила она! А летом- в твоём сказочном лагере! Удачи тебе!
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: