ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки

Наш домик в Гаграх

16.02.2018
0 Рейтинг заметки
31
0

Келья в стране души

Когда еще так хочестя вспомнить о летних теплых днях отпуска как не зимой. Было это в августе 2015 г. мы с женой приехали в Гагру с чемоданами и под вечер "дикарями" тоесть за ранее не договаривались о комнате. Вышли мы с маршрутки и пошли по слабо освещенным улочкам ночного города наверх от моря. Искали на в первой линии с тем расчетом, что дешевле, вид получше и зарядка с утра. Почти в самом конце улице нашли что искали. Дом на склоне с шикарным видом, удобством в номере и кроватью. А утром увидели как нам повезло с жильем. Просторная кухня с видом на город и море, сладкий виноград под крышей, тихие соседи.

1/ 9

В доме есть номера для отдыхающих на 1 - 2 недели и комнаты для постояльцев на длительный срок со своей столовой и душевыми, так что мы даже не пересекались.

1/ 7

Мне больше нравятся горы чем море и совместные прогулки больше экскурсий в тесном автобусе. В гостях мне понравилось и подниматься 15 мин. не напрягало.

Вид на нашу улицу.

Гагра замечательный город мы не в первый раз сюда приезжаем что бы побродить по этим живописным улочкам и многочисленным ступенькам, посмотреть старые заброшенные дома и новые белые отели, тут каждыйй найдет себе отдых по себе.

Комментарии пользователей

Всего - 0
ДРУГИЕ заметки АВТОРА смотреть все заметки
Hrapik
Россия
Петрозаводск
Не проверенный аккаунт
Турист
заходил 29.07.2025
Регистрация: 25.08.2015
  • Страны, города: 2 / 4
  • Путешествия: 12
  • Места и события: 0
  • Рейтинг: + 4 238
  • Репутация: + 12
  • Заметки: 2
  • Читательский охват: 12 890
  • Вопросы и советы: 0
  • Оценки и отзывы: 2
  • Друзья: 9
  • Фото: 529