ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
Турист
Не проверенный аккаунт
  • Регистрация: 28.02.2012
  • Страны, города: 0 / 0
  • Путешествия: 0
  • Места и события: 0
  • Рейтинг: + 90
  • Репутация: + 1
  • Заметки: 1
  • Читательский охват: 143
  • Вопросы и советы: 0
  • Оценки и отзывы: 0
  • Друзья: 1
  • Фото: 0
30 рейтинг
1 Нравится
0 В избранном
3 комментариев
12 Просмотры
пожаловаться
поделиться

Немного про образование в Англии

Интересные места, Культура в Ангилья

- Британские сертификаты, дипломы и присуждаемые степени считаются во всём мире лучшими и, безусловно, самыми престижными. Образование, полученное в Англии - надежная основа для любой карьеры и гарантия высокой зарплаты (даже стартовой)!
- Самые современные методы обучения, постоянно модернизируемое оборудование учебных заведений и, главное, профессиональные преподаватели британских школ, колледжей и университетов помогают полностью раскрыть академический и творческий потенциал студентов.
- Качество британского образования признано во всём мире. Британские университеты, частные школы и языковые центры – в «топах» всех образовательных рейтингов. Многие страны мира взяли за основу именно британскую модель образования.
- Знания, полученные на курсах английского языка, лягут в основу вашей будущей карьеры или залогом успешной учёбы в собственной стране. Во всем мире английский язык используется в сфере бизнеса, науки, информационных технологий. Учеба в Великобритании позволит полностью погрузиться в языковую среду, научиться говорить и думать на английском. Метод погружения в языковую среду - самый эффективный и для 8-летнего ребёнка, и для студента вуза, и для тех, кто выбирает курсы «для тех, кому за…»
- Обучение в Великобритании на поверку оказывается не намного дороже обучения в других странах. Британские программы по получению степени бакалавра и магистра длятся всего 3 и 1 год соответственно по сравнению с 4 и 2 годами в большинстве других стран. Таким образом, за счёт интенсивности учёбы, сокращается её срок, а значит, и расходы на обучение и проживание.
- Великобритания – страна многонациональная и поликультурная. Она впитала в себя многообразие культур своих бывших колоний и многих других стран. Лондон, столица Великобритании, может служить иллюстрацией к тезису о глобализированном мире. Современному миру нужны современно мыслящие и образованные люди!
- Практика, проверенная столетиями! Этому можно доверять! Образовательные традиции Великобритании, среди которых, кстати, и традиция приема студентов из разных уголков Земли, уходят корнями в далекое прошлое. С эпохи средневековья английские монахи занимались просветительской деятельностью, несли знания в Европу. Великобритания была одной из первых стран, в которой появились университеты. Знаменитые Оксфорд и Кембридж очень быстро завоевали популярность и славу во всём мире и постепенно превратились в международные образовательные центры. Таковыми они остаются уже более 700 лет! Однако, британская система образования – это не только традиции, но и постоянное творческое развитие. Ежегодно правительство Великобритании выделяет огромные суммы на развитие образовательного сектора и научные исследования. На долю Великобритании приходится почти 5 процентов объема всех научных исследований в мире. А британские ученые получили больше нобелевских премий, чем любая другая страна мира за исключением США.
- Постоянный контроль! За последние десятилетия в Великобритании появилось большое количество различных учебных заведений — школ, колледжей, университетов, много новых курсов и учебных программ, в том числе специальных программ для иностранцев. Все учебные заведения (и старые, и новые) регулярно инспектируются и проходят аттестации специальными общественными и государственными институтами, такими как Office for Standards in Education, The British Council и British Accreditation Council.

ДОБАВЛЕНО 5 марта 2012 19:18

комментарии - 3

Klushkina Москва, Турист
06:41 06.03.2012

Не хочется о политике, но вот вкладывают же в образование....

ОТВЕТИТЬ
1704295 Москва, Турист
06:11 07.08.2018

Рано нам еще ровняться на Англию - у них там другой образ жизни

ОТВЕТИТЬ
1679575 Киев, Турист
08:01 07.08.2018

Я как-то вообще не собираюсь тратить кучу денег на образование в Англии - у нас есть и свои хорошие университеты, которые котируються во многих странах мира. Я просто купил диплом МГУ http://diploma-market.com/ и мог свободно устроиться в Ереване на должность директора и получаю хорошую зарплату.

ОТВЕТИТЬ

ДОБАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ