ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
Турагент
Проверенный аккаунт
  • Регистрация: 03.01.2015
  • Страны, города: 5 / 10
  • Путешествия: 57
  • Места и события: 3
  • Рейтинг: + 1 233
  • Репутация: + 5
  • Заметки: 3
  • Читательский охват: 83 468
  • Вопросы и советы: 0
  • Оценки и отзывы: 3
  • Друзья: 5
  • Фото: 53
150 рейтинг
5 Нравится
1 В избранном
9 комментариев
3 101 Просмотры
пожаловаться
поделиться

Секс-туризм или поход по "морковкам".

Памятка туристу в Таиланд, Паттайя

Ни для кого ни секрет, что многие путешественники едут в Тай ради проституток. Оставляя моральную сторону вопроса за рамками данной статьи, мы хотели бы представить Вам небольшую инструкцию о том, какие правила нужно соблюдать, дабы не попасть в неприятную ситуацию.
Что надо знать секс-туристу в Таиланде:
1) Уличные девушки стоят дешевле барных, но нет гарантии, что они проходят ежемесячную проверку на ВИЧ и другие заболевания. Кроме того, среди них много "гастролёрш" с Камбоджи и Лаоса, которые приезжают на заработки в выходные. При этом, в маленьких барах также нет гарантии, что девушки проходят упомянутую проверку. Если выбирать между улицей и мелким баром, то лучше бар. Хотя идеальным решением будет всё-таки бордель.
2) Презервативом пользоваться обязательно! Проверку на ЗППП девушки проходят не чаще раза в месяц, а фарангов, которые не любят пользоваться презервативом, через них за это время проходят, как минимум, десятки. Презервативы в Таиланде низкого качества, поэтому рекомендуем привозить их с собой.
3) Презерватив порвался. Если с вами случился такой неприятный случай, вам следует как можно скорее обработать "контактные" места обеззараживающими препаратами (желательно "мирамистин" или "хлоргексидин"), принять душ. Также во всех магазинах 7-11 продаётся антисептик "детолл"; с собой можно брать дегтярное мыло, обладающее натуральными и антисептическими свойствами без болевых ощущений. Дельный совет для любителей морковок — пользуйтесь специальными средствами для "контактов" (презервативы + смазка). В 7-11 продаётся качественная «KY». При уже существующем и точном заболевании, поищите в аптеках сильный антибиотик "zithromax" (стоит 500-600 батов). Серьёзные заболевания будут видны через 25-30 дней, заболевания с высыпаниями и болью — в течение 3-4 дней. Очень помогает "мирамистин", но его в Таиланде не купить! Везите с собой из России. Он разработан в России, так что полных аналогов в Таиланде нет.
4) Если Вы забираете девушку из бара, принято платить так называемый "бар-файн" — определённую сумму, вроде депозита или штрафа, за то, что девушка, уйдя с Вами, не сможет в это время разводить фарангов на выпивку, отчего заведение теряет деньги.
5) Сумма, которую Вам называет "морковка", не за час, а за один раз. Как только Вы закончите, будьте готовы к тому, что она примет душ и вернётся в свой бар или на улицу. Оставаться на ночь они не любят, потому что им это не выгодно. Быстрый секс приносит больше денег. Её задача — не доставить Вам максимум удовольствия, а заставить как можно быстрее кончить. Так выгоднее.
6) Если Вы приводите девушку в свой отель, не стесняйтесь зарегистрировать её на ресепшне как посетителя. У всех "легальных" проституток есть специальное удостоверение, по которому их можно найти в случае кражи или ЗППП. Если такого удостоверения нет и Вы не зарегистрируете гостя, может оказаться, что Вас опоят чем-нибудь и просто ограбят. В случае съёма трансвестита могут ещё и использовать в качестве женщины.
7) Главное! Никогда не верьте "морковкам", рассказывающим Вам, что они полюбили большого красивого фаранга с первого взгляда и больше не будут заниматься проституцией, если Вы будете присылать небольшое довольствие (5-10-15 тысяч батов в месяц), пока Вас не будет в стране. Это полный бред! Таких фарангов у неё штук пять, а кроме них есть обычный тайский мужик, часто — муж, семья где-нибудь в Сурине и куча друзей-тайцев, которые живут за Ваш и не только счёт и смеются над глупыми иностранцами, спонсирующими два десятка человек.
Будьте разумны. Удачи!

ДОБАВЛЕНО 8 января 2015 13:39

комментарии - 9

nataha ivanova Шаблон, Турист
16:06 09.01.2015

Ничего себе инструкция!

ОТВЕТИТЬ
Наталья Семизарова Рязань, Турагент
17:31 09.01.2015

nataha ivanova, nataliy68, так всё равно же оно есть. Пусть уж делают безопасно. ))))

ОТВЕТИТЬ
nataha ivanova Шаблон, Турист
18:00 09.01.2015
Наталья Семизарова Рязань, Турагент
20:11 09.01.2015

nataha ivanova, nataliy68, правда, сейчас идёт превращение Паттайи в семейный курорт, поэтому, года через два-три инструкция может быть уже неактуальна.

ОТВЕТИТЬ
nataha ivanova Шаблон, Турист
20:17 09.01.2015

Наталья Семизарова, Alessa13, тогда,возможно,и съезжу) (через 2-3 года)

ОТВЕТИТЬ
Наталья Семизарова Рязань, Турагент
20:26 09.01.2015

nataha ivanova, nataliy68, мы в прошлом году туда с сыном (11 лет) ездили. Он в восторге. В Паттайе каждый для себя найдёт то, что хочет. Там и красивые места есть, и интересные музеи, и даже аквапарк детский недавно открыли. Так что, кролики - это не только ценный мех... А Паттайя - это не только трансвеститы.

ОТВЕТИТЬ
nataha ivanova Шаблон, Турист
21:07 09.01.2015

Наталья Семизарова, Alessa13, понятно,спасибо)

ОТВЕТИТЬ
2321ira Москва, Турист
13:15 08.02.2015

Спасибо, я буду аккуратна) Пойду посмотрю Ваши фотки.

ОТВЕТИТЬ
Евгений Секрет Киев, Турист
11:01 02.02.2017

На втором фото трансформер, кто захочет ехать лучше потренироваться, а то насниматете мужиков http://tourwebring.com/test/poll.php

ОТВЕТИТЬ

ДОБАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ