С мая в Кафе У Тына расширилось предложение блюд, десертов и напитков. Теперь в ресторане можно побробовать ещё больше традиционных чешских деликатесов, вегетарианских блюд. Также расширилмя ассортимент продуктов с собственной фермы. Кроме основного меню, ежедневно готовятся дополнительные специальные блюда дня: супы, основные блюда и десерты.
загружаем данные...
ОТЗЫВЫ и оценки посетителей места
всего - 2
Якуб Моравец
Прага, Чехия
08.05.14
13:25
0
требуется авторизация
Якуб Моравец
Прага, Чехия
24.11.13
16:28
Меню включает завтраки, традиционные чешские блюда и лучшие блюда мировой кухни, а также большой ассортимент напитков. Действуют специальные сезонные предложения.
Овощи, зелень, фрукты и молочные продукты, используемые в ресторане, поступают в основном с собственной фермы и сада.
В ресторане разливается пиво традиционной пивоварни из города Rakovník: светлое и тёмное пиво „Černovar“ и специальное крепкое медовое пиво „Bakalář“.
Зал внутри ресторана полностью не курящий, курение на террасе возможно.
Внимательный и услужливый персонал.
0
требуется авторизация


