ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
237272 Алёна Краснодар Россия
Турист
на проекте с 2012
ВОПРОС ОТ 17.08.2012

Турецкая косметика, масла

Уважаемые знатоки, вопрос:
Интересует хорошая турецкая косметика, масла. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь марки, где лучше приобретать т.д. Заранее спасибо!!

Ответы пользователей

Всего - 4

231723 wo881 Калининград, Россия, Турист
10:49 19.08.12

HACI HALIT Pomegranate - неплохой боди крем.

ОТВЕТИТЬ
165257 Anna Yigit Анталия, Турция, Отельер
00:11 22.08.12

Косметика Rosense
Компания GULBIRLIK - крупнейший производитель масла розы в Турции и ведущий экспортер в мире, уже сейчас компанией GULBIRLIK открыты представительства в Европе (Чехия, Германия, Франция), а также в Канаде и в Японии.
В 1998 руководство компании приняло решение увеличить диапазон своего производства и выпускать косметическую продукцию для индустрии красоты под торговой маркой Gulbirlik. Успех этих продуктов побудил компанию GULBIRLIK к созданию новой линии косметики - Rosense и выпуску в 2003 году новой продукции на национальный и мировой рынок. Сегодня Rosense – это известная торговая марка Турции.
В отличие от предлагаемой на российском рынке аналогичной косметической продукции, продукция обладает высокими потребительскими свойствами благодаря натуральным маслам, биологически активным натуральным компонентам и безупречному внешнему виду. В ассортимент продукции входят не только масла и крема, а разработаны целые косметические серии для ухода за телом, лицом, волосами и, конечно же парфюмерия. Один из известных продуктов GULBIRLIK – розовая вода - 100% экстракт дамасской розы, который не содержит никаких других примесей. Розовую воду, также используют в косметике, парфюмерии, кондитерском производстве и в народной медицине при лечении кожных болезней и болезней глаз.
Вся представленная продукция на 100% свободна от искусственных красителей, консервантов, нефтепродуктов, синтетических добавок, парфюмерных отдушек и иных составляющих не растительного происхождения. Фирма поставляет только натуральную природную косметику, которая полностью соответствует международным стандартам качества ISO9001-2002.

ОТВЕТИТЬ
237272 Алёна Краснодар, Россия, Турист
17:01 27.08.12

Ого, звучит как реклама )

ОТВЕТИТЬ
231723 wo881 Калининград, Россия, Турист
08:47 28.08.12

А это и есть реклама, да еще и с каталога переписан!!!!

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы