ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
235973 Vasilisa1978
Турист
на проекте с 2012
ВОПРОС ОТ 21.08.2012

Насколько реально обгореть в море Египта в сентябре?

В Египте не первыйраз, но были в период ноябрь -март. В этом году лечу в сентябре в Сонесту. Подскажите насколько реально обгореть в море? очень люблю снорклинг (по 1-1,5 часа до и после обеда каждый день) Слышала что в летнее время лучше плавать в футболке... И в сентябре тоже?

Ответы пользователей

Всего - 2

232780 Хишам Мохамед Хургада, Египет, Турагент
22:54 23.08.12

Погода в сентябре самоя приятная. Нет изнурительной летней жары, вода очень теплая. Но если так долго в воде, то лучше конечно в футболке. Надеюсь (уверена) что погода в сентябре Вам понравиться. И в следующие разы будите выбирать сентябрь - октябрь.

ОТВЕТИТЬ
229602 Андрей Печий Шарм-эш-Шейх, Египет, Турист
16:28 25.08.12

Добрый день! В сентябре еще очень тепло! Это касается и дневных часов и вечерних, и тем более воды. Поэтому если вы предпочитаете плавать более 1 часа - обязательно одевайте футболку, существуют специальные футболки для снорклинга\дайвинга с длинным рукавом и термо-регулировкой. приобрести их можно практически в любом дайвинг-магазине (стоимость 30$).

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы