
Батуми и Турция
Всем привет! Кто-то во время отдыха в Батуми ездил на денек-другой в Турцию и назад? Если есть такие путешественники, поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Читать подробнее на http://www.rutraveller.ru/quest?id=103404
- Как добраться, транспорт
- Что посмотреть, экскурсии
- Чем заняться
Ответы пользователей
Всего - 3
Ездили в Турцию за покупками в городок Хопа, рядом с границей, ничего примечательного, на таможне очереди, особенно в обратную сторону, потому что батумцы туда ездят закупаться. В общем того не стоило. Можно съездить в Трабзон, с вокзала ездят рейсовые автобусы, но это 180 км в одну сторону.
ОТВЕТИТЬTonita2384, Трабзон и рассматриваем. спасибо! учтем
ОТВЕТИТЬХотел бы потом как-нибудь тоже там побывать. Заранее нашел компанию, которая организует экскурсии по Батуми, хотел спросить, пользовался ли кто их услугами http://42meridian.com/georgia-tour/batumi-tour/ Очень хотел бы съездить этим летом и посомтреть на всю эту красоту в живую, деньги того стоят.
ОТВЕТИТЬ