Елена Кошелева
Санкт-Петербург
Россия
Цена канатки
Сколько стоят карточки на 10 поездок? Можно ли по лдной карточке проехать вдвоём, дважды подряд заплатив?
- Что и где купить, цены
Ответы пользователей
Всего - 7
Зачем усложнять то? Цена разовой поездки в одну сторону всего 3 евро с человека....
ОТВЕТИТЬnazzapachi, если Вы не можете ответить на конкретно поставленный вопрос, зачем писать лишнее?
ОТВЕТИТЬЕлена Кошелева, elenchika, А что в моём ответе лишнее? Не можете умножить 10 поездок на 3 евро? И соответственно сколько раз карточку пропустите через терминал-столько и человек по ней пройдут.Предельно просто-если подумать.
ОТВЕТИТЬnazzapachi Московский, nazzapachi, по-моему, Вам нечем заняться.
ОТВЕТИТЬНе нужно ничего отвечать, если у Вас нет ответа на мой вопрос. Если подумать, то легко догадаться, что я у Вас не таблицу умножения спрашиваю. Существуют карточки, по которым ездить дешевле. Я спрашиваю про них.
Елена Кошелева, elenchika, а по-моему Вам незачем задавать изначально копеечно-студенческие вопросы про самый дорогой курорт на Сицилии.Вам предельно ясно ответили про цену.А если действительно ищите дешевый вариант поинтересуйтесь автобусом который ходит в Таормину из Джардини Насос за 1,5 евро.И советы чем мне заняться будете давать когда от туда вернётесь.Приятного отдыха!
ОТВЕТИТЬnazzapachi Московский, nazzapachi, спасибо за пожелание.
ОТВЕТИТЬПо-моему, это Вы даете советы, а не я, к тому же такие, о которых не просили. Если Вам не нравится вопрос, проигнорируйте его.
Елена Кошелева, elenchika, а Вам и спасибо сказать не за что.....
ОТВЕТИТЬ