концепция All Inclusive в "Casa Mia" и "House of Spice"
Здравствуйте!
Кто был в отеле SULTNA GARDEN RESORT 5* подскажите, пожалуйста!
Как я понял из концепции AI - в ресторанах "Casa Mia" и "House of Spice" можно побывать по 1 разу при предварительной регистрации. А во время посещения как в этих ресторанах с алкоголем и др. напитками? Есть ли там алкогольные и безалкогольные напитки, которые можно заказывать бесплатно без ограничений? Или там все напитки не входят в систему AI и они платные?
- Где и что поесть
Ответы пользователей
Всего - 7
А не проще ли задать этот вопрос непосредственно отелю???
ОТВЕТИТЬЕгипет вроде не открыли еще(( Вообще, обычно если 1 раз по записи можно посетить какой-то ресторан, то напитки там без ограничений и бесплатно. Но лучше уточнить на месте.
ОТВЕТИТЬВ отеле всегда скажут да а на самом деле наоборот не раз было....
ОТВЕТИТЬЗря вы надеетесь услышать здесь ПРАВИЛЬНЫЕ ответы...Задайте вопрос напрямую к админам отеля.
ОТВЕТИТЬМы были в этом отеле и посещали оба ресторана. Все напитки - бесплатны по системе все включенно. В индийском очень много специй. Итальянский понравился больше. Напитки наливает официант. Без ограничений.
ОТВЕТИТЬViktoria41, Спасибо за информацию.
ОТВЕТИТЬМы 1 раз зашли в какой-то из них и решили пойти в стандартный ресторан на обед))
ОТВЕТИТЬ