
ВОПРОС ОТ 24.08.2012
Подскажите экскурсии на Санторини с Крита?
В конце сентября буду на Крите. очень хочется съездить на Санторини. Кто что может посоветовать и рассказать? Интересует цена, длительность, где лучше покупать.
И еще такой вопрос: каждый ли день бывают эти экскурсии?
- Что посмотреть, экскурсии
Ответы пользователей
Всего - 4
Сама не ездила, оставила на следующий раз)). Про периодичность: если имеете ввиду экскурсии от конкретного туроператора, то не каждый день. Знаю, что есть экскурсии на 1 день: рано утром уехали, вечером вернулись, знаменитый закат увидеть удастся только через окошко корабля. Я думаю, что должны быть экскурсии и на 2 дня, может придется поискать.
Мы продаём Санторини на 1 день - 140 евро из Ретимно по вторникам и субботам. Можно и на 2 дня поехать из Ираклиона в любой день - обеспечим билетами и отелем с завтраком. За подробностями обращайтесь в личку.
У меня есть заметка по Санторини, почитайте.
Добрый день! Мы отдыхали от Музенидиса, от него же поехали на Санторини. Решили лететь на самолете.
Цена 220 евро на взрослого, немного дороговато, но оно того стоит и при поездке на самолете времени намного больше можно провести на острове.
Мы прилетели в субботу, экскурсии, как нам сказал отельный гид, проводятся в понедельник, среду и пятницу. Мы выбрали среду.
Билет покупали прям в отеле у гида. В автобусе нам уже раздали посадочные талоны, сами в аэропорту мы не регистрировались.
Вылет был в 8 утра, в 8:30 уже были на Санторини, обратно в 8 вечера.
Экскурсия потрясающая, но на острове очень жарко! В конце поездки купались на пляже с вулканическим песком.