ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
199767 couzin27 Москва Россия
Турист
на проекте с 2012
ВОПРОС ОТ 29.08.2012

Кто отдыхал во Вьетнаме?

Если кто был во Вьетнаме, посоветуйте отели и в какое время туда лучше ехать. Что понравилось, что нет?

Ответы пользователей

Всего - 6

65194 Millis Москва, Россия, Турист
19:43 30.08.12

Смотря куда вы хотите, два популярных курорта это Фантьет и Нячанг, сезон дождей у них в разные месяцы, от времени года вашего отпуска и будет зависеть курорт и соответственно отель

ОТВЕТИТЬ
199767 couzin27 Москва, Россия, Турист
13:44 10.09.12

Добрый день, millis!!! Мне трудно пока определиться, у дочери в этом году экзамены. Возможно я поеду одна в марте-апреле, либо я и дочь поедем в августе. Может посоветуете курорт и отели?

ОТВЕТИТЬ
65194 Millis Москва, Россия, Турист
15:00 11.09.12

Здравствуйте! Ну тогда советую март, летом рискуете 90% отдыха провести в номере из- за дождей! Мы были и Фантьете и Нячанг. Фантьет ( Муй не) спокойный, размеренный отдых в духе местного колорита( местами нетронутых джунглей, нищеты местных жителей, но это если вы поедете куда нибудь самостоятельно осматривать местность, в курортной зоне прилично). Нячанг более цивилизованный курорт с множеством развлечений типа океанариума( шикарного), и т. д, мне больше по душе нетронутая цивилизации и экзотика)))). В Муй не хороший отель тьен дат, ориенталь перл ресорт, бамбо виллаж, в принципе они все боле менее одинаковы, но один совет- номер бронируйте не ниже супериор или де люкс , стандартные в 80% очень плохие.

ОТВЕТИТЬ
199767 couzin27 Москва, Россия, Турист
17:24 11.09.12

Спасибо, millis за ответ, а в Нячанг какие отели вы посоветуете?

ОТВЕТИТЬ
65194 Millis Москва, Россия, Турист
23:04 21.09.12

Новотель в Нячанге хороший, больше к сожалению не могу ничего предложить т. к была в этом, но могу у своего туроператора уточнить( у подруги свое турагенство)

ОТВЕТИТЬ
199767 couzin27 Москва, Россия, Турист
07:12 24.09.12

Спасибо что откликнулись, если можно, узнайте у своей подруги. Пусть отели 4*.Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы