
Возможно ли приобретение детских товаров в Доминикане?
Здравствуйте! Собираемся с мужем вывести нашего маленького сынулю (10 месяцев) на солнышко. Подскажите, пожалуйста, возможно ли где нибудь в Доминикане приобрести детское питание, памперсы и т.д.? Возможно ли договорится об изготовлении питания в ресторане отеля. Предоставляются ли в отелях детские кроватки?Спасибо!
- Где поселиться
- Где и что поесть
Ответы пользователей
Всего - 4
Самые популярные доминиканские отели для семейного отдыха: Melia Caribe Tropical 5*, Paradisus Punta Cana Resort 5*, Iberostar Bavaro 5* . Памперсы могут быть в приотельных магазинах, детское питание - лучше не рассчитывать на это,
ОТВЕТИТЬВ отельных магазинах памперсов обычно не бывает, можно купить в супермаркетах. Вряд ли Вам будут готовить специально для малыша, но попросить можно, может какой то компромис и найдется. Детских кроваток в отелях нет.
ОТВЕТИТЬ12 часовой перелет такому маленькому ребенку перенести трудно. А резкая смена климата сведет на нет все плюсы отдыха. Да и нервы других пассажиров самолета пожалейте.
ОТВЕТИТЬСпасибо, Сергей! Но вы очень не правы! Мы уже съездили и все было просто супер!!! Никаких перепадов климата, а перелет ребенок перенес еще получше нас. А пассажиры были в восторге от нашего малыша! Незабываемая поездка, солнце, океан, природа это просто супер!!!
ОТВЕТИТЬ