ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
Евгений
ВОПРОС ОТ 26.09.2016

Поездка в Новый Орлеан

Дамы и господа, приветствую.

Весной 2017 г. собираюсь посетить Новый Орлеан, может быть, у кого-то есть хотя бы приблизительная информация о стоимости экскурсии на одного(групповая) на лодке на болота Мончак?
Возможно ее можно заказать из Москвы?
Никак не могу найти информацию. Та информация, которую нахожу сильно разница или уже устаревшая...

Заранее благодарю за отклики

Ответы пользователей

Всего - 1

579775 Xosha Москва, Россия, Турист
20:24 03.10.16

Привет вам, мы были в 2014. Так как времени было мало, брали тур (онлайн нашли через трипэдвайзер, смотрели по отзывам) совмещенный болота и плантации, стоил долларов 50. Вообще конечно нужно ехать отдельно и на весь день. Там очень круто. Вот, что для вас нашла https://neworleanskayakswamptours.com/activities/manchac-mystic-kayak-tour/
Цена 60$ + 20$, чтобы из отеля забрать и вернуть. На мой взгляд дороговато (может потому что личный каяк выдают), но я бы на него подписалась. Так как просто сидеть в лодке полной людей уныло)) Вообще посмотрите на трипэдвайзере по поиску Manchac swamp - много предложений и отзывов разных. По доброму вам завидую, Новый Орлеан очень классное место.

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы