ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
Светлана
ВОПРОС ОТ 03.09.2012

какой отель с хорошим рейтингом?

Добрый день! Прочитала в отзывах об отеле Джакаранда, что вы поменяли плохой отель в Сиде на хороший в Белеке. Не могли бы вы поделиться, какой именно. Я тоже озабочена поиском отеля для отдыха с детьми. Хочу в середине сентября в Белек, чтоб трансфер не утомительным был. Заранее спасибо.

Ответы пользователей

Всего - 4

174909 Ольга Машкова Москва, Россия, Турагент
12:42 04.09.12

Jacaranda - очень хороший отель в Белеке. Это эксклюзив туроператора TUI, там действует детский клуб Тукан на русском языке, и дети проживают бесплатно. Кроме того, отель периодически участвует в различных акциях TUI с дополнительными скидками (в зависимости от времени бронирования и заезда). Если что, обращайтесь, мы как раз являемся уполномоченным агентством TUI (см. профиль), дадим вам скидку, подскажем, когда будет ближайшая акция.

ОТВЕТИТЬ
142451 kirsana Санкт-Петербург, Россия, Турагент
18:04 12.09.12

Мы как-то отправляли туристов в Джакаранду- в целом они остались довольны, правда сказали, что он уже немножко "уставший".. кстати, тогда он видимо не был эксклюзивным, бронировали от солвекса

ОТВЕТИТЬ
242042 Swiss Bern Москва, Россия, Турист
16:32 19.09.12

Да, Светлана, я действительно поменяла отель в Сиде (по отзывам ориентировалась) на отель в Белеке, который также выбрала по отзывам. Сделала это заранее, теперь сижу и радуюсь, так как в отеле, который я купила, всё тихо спокойно, отзывы все замечательные, никакого негатива.
А тот отель, который остался в Сиде - очень много спорят, пишут, отзывы противоположные, после очень плохого сразу возникают 5 хороших и т.п.
Внимательно прочитывайте отзывы людей и делайте выводы. Не бывает, чтобы отель вызывал такие противоречивые мнения, как Джакаранда, как мой бывший в Сиде.
От дикого восторга и эйфории до последней степени ужасности. Когда такое происходит, это намстораживает. Хорошее никогда не вызывает ни споров, ни волнений, ни скандалов. Зачем ехать и проверять так это или нет. Отелей в Турции много.
Внимательно выбирайте такой отель, где отзывы стабильны на протяжении последних 2-х месяцев.
Я могу Вам порекомендовать отель Сентидо Периссия в Сиде, отель Ренессанс в Кемере или отели Белека (см. по рейтингу первые 10).

ОТВЕТИТЬ
96789 Светлана Екатеринбург, Россия, Турист
23:34 05.10.12

Cпасибо за ответ! Что-то передумала ехать в Турцию, побоялась замерзнуть и вот вчера ночью вернулась с Хургады! А вот на следующий отдых обязательно посмотрю эти отельчики. Еще раз спасибо!

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы