ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления
  • Мои подписки
Лев Якшин
ВОПРОС ОТ 28.11.2016

Hai Au Нячанг_расположение отеля относительно частей света и расположение номеров на этаже

Обращаюсь к тем, кто жил в этом отеле.
Не могу определиться с выбором номера, ибо не могу понять как расположено здание отеля. А во многих отзывах говорится, что много шума по утрам в номерах, что выходят окнами на улицу.
Поэтому:
1) правильно ли понимаю, номера над входом в отель выходят на улицу?
2) номера, обращённые на улицу, смотрят на юг?
3) нечётные номера (например, 201) обращены на улицу (на юг), а чётные обращены на север?
4) с точки зрения этажности: чем выше, тем меньше шума и лучше вид?
5) резюмируя, правилен ли мой вывод, что лучше брать чётные номера на 5-6 этаже (502, 504, 506, 602, 604, 606)??

Спасибо.

Ответы пользователей

Всего - 4

32795 news56 , Турист
09:55 28.11.16

Жили в этом отеле. Насчет частей света не задумывались. Если над входом - юг (выходят на улицу), то на север номеров нет. Когда поднимаешься на этаж - коридор и практически все номера слева и окна на юг, может только с торца выходят в иную сторону. Но я не припоминаю, чтобы шум мешал, хотя алюминиевые стеклопакеты действительно никакие. За исключением вечера, когда в ресторане (рядом здание) кто-то в караоке голосит на вьетнамском. Думаю нужно будет на ресепшене попросить через шоколадку. У меня здесь в фотках должен быть вид из номера.

ОТВЕТИТЬ
269720 Лев Якшин Екатеринбург, Россия, Турист
11:48 29.11.16

Весёлый, спасибо.
Понял, что вся нумерация номеров идёт подряд по одной стороне (я то думал, идёшь по коридору слева - чёт, справа - нечёт).
так какой номер просить?

ОТВЕТИТЬ
32795 news56 , Турист
14:03 29.11.16

yakshle, отель простенький - думаю непринципиально. При заезде подарили шоколадку Аленка, к номеру вопросов не было. Мы жили на 5-6 этаже. Повторюсь шум помню только от караоке "грустных вьетнамских рыбаков" вечером. У меня в профиле есть ссылка на видео в mail.ru про Нячанг. Хорошего отдыха!

ОТВЕТИТЬ
16:55 05.12.16

Добрый день! Насчет отеля Hai Au Нячанг я вам ничего сказать не могу, а если интересует сам отдых в Нячанге, экскурсии и что там можно купить смотрите у меня на блоге: http://www.puteshestviya-onlain.ru/search/label/%D0%92%D1%8C%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B0%D0%BC

ОТВЕТИТЬ
задать вопрос смотреть все вопросы