Какое море в феврале во Вьетнаме
Выбираем куда полететь в середине февраля погреться под солнышком и насладится теплым морем. Летим с детьми 3 и 8 лет. Настроились во Вьетнам, ни разу там не были, и случайно в одном из отзывов про Нячанг читаю, что в феврале там огромные волны.. блин, а нам экскурсии то особо не нужны с детьми, хотим купаться. Это действительно так ? А какое море в Муйне ? Или может вообще думаю Китай - Дадунхай - а там как ? Знаю, что на Пхукете хорошо, но там для нас ценник высоковат.
- Когда ехать, погода
Ответы пользователей
Всего - 14
Здравствуйте.Вообще то именно Муне славится своим неспокойным морем-здесь рай для кайсёрферов. В Нячанге море обычно гораздо спокойнее,причём в любое время года.Обычно там всех беспокоят периодические дожди.Хотя сами понимаете со стихией не поспоришь-здесь как повезёт.Что касается "огромных волн...блин"-то это всё таки прерогатива океана, а здесь его нет )) Не знаю из какого Вы региона,но в плане бюджета вопрос отдельный.У меня друзья (семейная пара) купили тур в китайский Хайнянь на 12 дней на конец января за 60 000 рублей из Москвы.Попробуйте рассмотреть этот вариант.Есть Камбоджа с прекрасным морем и приемлемой ценой. Вполне бюджетно сейчас выглядит Паттайя, если и не в пределах города, то острова рядом вполне себе подойдут для отдыха с детьми.Можно погуглить Индию-Гоа. Остров Фукок в том же Вьетнаме. Одним словом варианты есть всегда.Удачи Вам!
ОТВЕТИТЬДоброго времени суток! Мы отдыхали в Нячанге в феврале 2015 года,как раз с 13 по 25. Больших волн не было,а были вполне комфортные,на которых здорово прыгать))). Это в самом Нячанге,а на островах Винперл,Северных и Южных вообще тишь да гладь,полный штиль. Вода очень теплая.Дождь был только один раз и то в горном Далате,куда мы ездили на экскурсию. Я думаю,что Вьетнам очень хороший вариант для отдыха с детишками. Хорошего Вам отдыха!
ОТВЕТИТЬМоре сейчас везде волны по 2-3 метра,кроме Тайланда, Летите в Паттаю Амбассадор с детьми прелесть чистота море чистое спокойное для детей бассейны километровые, просто мечта,
ОТВЕТИТЬс пхукета у меня вчера брат вернулся море прекрасное но цены заоблочные на все
ОТВЕТИТЬСами были в мае, но читал в феврале - рулетка - как повезет никто не сможет Вам ответить 100% как будет, почитайте бухты где в районе Нья чанга поспокойней туда и планируйте, Муйне точно не вариант с детьми дорога с Камрань(аэропорт прилета и вылета) 5-6 часов!!! С детьми это очень тяжело! Нья Чанг рядом с Камрань. Вам конечно решать, но Вьетнам с Марта по Оетяюрь район Нья Чанга хорошо, а остальное время как повезет!!!
ОТВЕТИТЬс детьми на хайнане то же делать не чего только детей мучить да самим мучится, сейчас там то же все дорого да и поесть негде, самое лучшее место это Паттая Амбассадор
ОТВЕТИТЬВ феврале в Нячанге могут быть сильные волны. На островах всегда хорошо. Но каждый день на островах это дорого и долго по времени. Утром море саокойное. Тем.воды выше +25. Есть новые отели в Камране где бухты спокойные. В Нячанге в паркеГорького если сильные волны есть бассены.
ОТВЕТИТЬВ феврале уже нет волн. Мы и в больших волнах купались все отлично было
ОТВЕТИТЬПочти наверняка волны будут, если взрослым еще пойдет ,то детям нет. Рассмотрите т.н. северный Начанг, бухта за Садом камней, там волны всегда меньше или отели на пляже Зоклет, там точно тихо.
ОТВЕТИТЬПо бюджету выбор невелик - Тай или Вьетнам. В Тае это Паттайя, пляж Джомтьен, лучше его южная часть. В этом году вода на пляже была относительно чистая. Недавно открылись два неплохих аквапарка рядом с Паттайей.
ОТВЕТИТЬВо Вьетнаме это только Нячанг. Желательно отели ближе к северу города - там волна поменьше. Опять же для детишек неплохой парк развлечений Вимперленд.
В феврале в Нячанге волны. Детям купаться не стоит. Море в этом месяце еще прохладное. Как вариант можно попробовать отели за мостом на север города. Там говорят волны почти нет. Нет волн на пляже Винперала, но там отель очень-очень дорогой, а ездить из города по канатке тоже очень накладно.Но лучше в это время в Паттайю ехать, там волн нет и море теплее. Про Дадунхай не знаю, сама в марте первый раз поеду, но ценник у них очень радует...
ОТВЕТИТЬДоброго времени суток и с наступающим Новым годом! Никого не слушайте в феврале в Ньячанге очень хорошее море- тёплое и нет больших волн мы отдыхали три недели я понимаю,что пишу. Облачно это да может брызнуть дождик, но это неплохо, потому что если распогодится очень жарко. По отелю присмотритесь к Винперлу. Хорошего отдыха!
ОТВЕТИТЬДоброго времени суток Елена! Насчет моря в феврале не знаю, но думаю море будет прекрасным. Во Вьетнаме круглый год жарко. Я отдыхала в Нячанге в 2014 году в середине ноября, море было теплое и волн больших не было. Отдыхала на севере Нячанга. Подробно об отдыхе и Нячанге читайте на сайте: http://www.puteshestviya-onlain.ru/search/label/%D0%9D%D1%8F%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B3
ОТВЕТИТЬДобрый день. Год на год не приходится. У нас знакомые отдыхали с 14 февраля по 26 февраля 2017, были волны.Сейчас полетела на отдых сестра с детьми, говорит в Нячанге ветренно , волна есть, не такая большая , а на островах Северные и Винперл штиль.
ОТВЕТИТЬ