Поездка семьей в тайланд
Подскажите куда в тайланде можно поехать с детьми отдыхать в конце октября начало ноября один ребенок до года чтоб море было чистое сервис в отели на 4 и вечером можно было кудато с детьми выйти погулять и подскажите может кто говорил как там с детским питанием для маленького ребенка нужно с собой все везти или есть что купить на месте
- Туры, путевки
- Где поселиться
- Где и что поесть
Ответы пользователей
Всего - 3
Ой с детьми сложно в Тае, детское питание все с собой берите, пляжи почище на Пхукете и то не факт, ну может на севере Паттайи, мы были в прима вилла, море было чистое и там мелководье, а насчет погулять с ребенком..... За территорией отеля грязь, вонь и проститутки
ОТВЕТИТЬЛетите на Пхукет, отели нужно смотреть вблизи пляже Ката и Карон. Хорошие отели: KATA POOLSIDE , KARON RESORT SPA , ANDAMAN SEASIDE RESORT , CLUB COCONUT RESORT PHUKERT , KAMALA BEACH , SUNWING RESORT KAMALA BEACH , MARRIOT PHUKET SURIN BEACH , CENTARA KATA RESORT Если что обращайтесь за советом.
ОТВЕТИТЬПхукет однозначно, во первых прямой перелёт, во вторых чистое море. SUNWING RESORT KAMALA BEACH 4*. Идеальный отдых для семей с детьми. И выйти из отеля можно, правда пляж не очень оживлённый, но рядом Патонг со своими развлечениями и торговыми центрами. Кстати в крупных торговых центрах продается, детское питание тайского и японского производства. А японские "памперсы" вообще супер вещь. Вообщем все что нужно для детей можно купить, но нужно отъехать от пляжей. На такси в одну сторону примерно 200-300 Бат.
ОТВЕТИТЬ